a-i-r обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Хорошо, теперь мой отчет вовсе не нужен ;) так лишь некоторые добавления :)
Кстати, помимо рисунков, которые некоторые так и проморгали ;), Набор написал текст песни (текст Альфа с правкой Набора, музыка Набора, но услышать пока не довелось) -- мне он нравится, за одно пусть здесь побудет
Опять за компьютером, снова один,
В руке сигарета настроение - сплин.
Придуманные люди живут и умирают
И кто-то стреляет, кто-то стреляет.
Рисованные пули, рисованная кровь,
Фальшивые мучения, бумажная любовь.
Шкаф, забитый книгами, книга на экране
Как скучно жить, когда знаешь заранее
Кто кого и где найдет
Кто кого и где убьет,
Что встретит за дверью
Кто встретит за углом,
События финала,
Послесловие потом.
Бумага страниц и стекло экрана
Бред телевизора, пластик болванок
Все это пыль, что мешает дышать
Пусть грянет гром - чего же ждать?!
Да придет дождь и бумага намокнет,
Да придет дождь - телевизор сдохнет
Старое, новое - в Ад, вереницей
Уйдет, нам оставив пустые страницы.
Никто, никого не найдет никогда
И встретит другого без тени стыда
Капли падают с неба, не боясь наступать
Жизнь станет светлой если не знать
Кто кого и где найдет
Кто кого и где убьет,
Что встретит за дверью
Кто встретит за углом,
События финала,
События потом.
Книга жизни бесконечна
И даже в радость смерть
Коль ее встречать беспечно,
А не заранее смердеть.
Так же свое первое стихотворение написала Майя, но его я не сумела припрятать. Если оно у кого есть, выложите, плиз..
Кстати, fRAMe, цитируешь ты все-таки неточно ..... "я добуду тебе транспорт" и "будет тебе транспорт" вещи все-таки разные :-\ и богиней транспорта я быть тоже не хочуууууууу (да пожалуй и не буду ;-ъ)
А еще у мну возникли технические проблемы с рассылкой :( о которой речь зашла тоже как раз в ту встречу..... Алеш, ни твои, ни Набора послания до меня на ящик не дошли :(.
И, если можно, Олег предложил свою помощь тем, кто тоже заинтересуется, чтобы оживить рассылку. Ты можешь послать повторное предложение остальным, и если те согласятся, выслать Олегу их мыло и желательный вид ника? Пожалуйста....