-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Что по этой части?
fRAMe!!! Блин! Всё я помню! А ты действительно был нетрезвый и наглый! :-Р
Дальше что... Пииииво... Постоянно вспоминался куваевский ролик про Масяню: "Пииииииво? Пиво нет... Пива не надо. Напьются все, свинарник будет..." В итоге пива стало всем надо, а вот мне почти не досталось... Как потом выяснилось, к счастью...
И не такая уж Любовь была и неадекватная!!!
Пламенная проповедь Набора... В принципе, правильно, но почему-то обидно... Курить расхотелось, но настроение сразу же упало... Зря всё-таки так резко...
А Баст у нас теперь будет богиня транспорта! Мало того, что по её повелению маршрутки ходят, так она ещё и на личном троллейбусе домой добирается! :D
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Гыы.. что-то можешь считать литературным домыслом :D :Р
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Хорошо, теперь мой отчет вовсе не нужен ;) так лишь некоторые добавления :)
Кстати, помимо рисунков, которые некоторые так и проморгали ;), Набор написал текст песни (текст Альфа с правкой Набора, музыка Набора, но услышать пока не довелось) -- мне он нравится, за одно пусть здесь побудет

Опять за компьютером, снова один,
В руке сигарета настроение - сплин.
Придуманные люди живут и умирают
И кто-то стреляет, кто-то стреляет.

Рисованные пули, рисованная кровь,
Фальшивые мучения, бумажная любовь.
Шкаф, забитый книгами, книга на экране
Как скучно жить, когда знаешь заранее

Кто кого и где найдет
Кто кого и где убьет,
Что встретит за дверью
Кто встретит за углом,
События финала,
Послесловие потом.

Бумага страниц и стекло экрана
Бред телевизора, пластик болванок
Все это пыль, что мешает дышать
Пусть грянет гром - чего же ждать?!

Да придет дождь и бумага намокнет,
Да придет дождь - телевизор сдохнет
Старое, новое - в Ад, вереницей
Уйдет, нам оставив пустые страницы.

Никто, никого не найдет никогда
И встретит другого без тени стыда
Капли падают с неба, не боясь наступать
Жизнь станет светлой если не знать

Кто кого и где найдет
Кто кого и где убьет,
Что встретит за дверью
Кто встретит за углом,
События финала,
События потом.

Книга жизни бесконечна
И даже в радость смерть
Коль ее встречать беспечно,
А не заранее смердеть.

Так же свое первое стихотворение написала Майя, но его я не сумела припрятать. Если оно у кого есть, выложите, плиз..
Кстати, fRAMe, цитируешь ты все-таки неточно ..... "я добуду тебе транспорт" и "будет тебе транспорт" вещи все-таки разные :-\ и богиней транспорта я быть тоже не хочуууууууу (да пожалуй и не буду ;-ъ)
А еще у мну возникли технические проблемы с рассылкой :( о которой речь зашла тоже как раз в ту встречу..... Алеш, ни твои, ни Набора послания до меня на ящик не дошли :(.
И, если можно, Олег предложил свою помощь тем, кто тоже заинтересуется, чтобы оживить рассылку. Ты можешь послать повторное предложение остальным, и если те согласятся, выслать Олегу их мыло и желательный вид ника? Пожалуйста....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Баст, аты тоже писала отчёт? Выкладывай, интересно посмотреть на всё это безобразие чужими глазами! :)

Ну вооот, рисунки! :( Проморгал..

А почему ты считаешь, что это был её первый стих? ;)

По поводу рассылки обращайтесь к Набору, я сам-то чуть зарегился :D
Цитирую Набора:
Зарегистрировал всех акромя Альфа я. Вполне может статься что еще не все знают, что они зарегистрированы. (Например Пулька и Майя)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Неа, отчеты как и все остальное могу писать лишь по наитию и необходимости выговориться, а здесь как-то больше помалкивать хочется ;-ъ

Далее, рисунок .... коментарии к нему: "когда заглядываешь в бездну, бездна заглядывает в тебя..."

Майя сама сказала, и я лишь доверчиво повторила
С рассылками проблемы сняты (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку