Итак, хоцца выразить great respect господину fRAMe`у за сие творение... Потрясающая форма изложения... Осталось только назвать это "Тайная Вечеря"... :D
К этой части по содержанию у меня лично замечаний нет. Единственное что, хочу отмазаться сразу, что эт не я 2 рубля зажала! Прекрасно помню, с каким удовольствием я выгребала всю мелочь из своего кошелька и с каким наслаждением набирала этой самой мелочью ровно 8 рублей - и ни копейкой меньше...
Хе.. а что ты хотела, после написания доклада по библии в одиннадцать вечера? :) Любовь помнит моё состояние ещё в обед, так вот, с тех пор я ещё не спал :D