Кстати, я ушли из Политеха. По доброй воле, даже экзамены не стала сдавать, только зачеты получила ) Противно. Не мое. А ведь когда-то еще удивлялась товарищу, который добровольно забрал документы с ФАМа. "Как же так, да туда непросто поступить, да и ВУЗ хороший бла-бла-бла...". А теперь сама в той же шкуре оказалось. Не срослось )