-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Мама, не рожай меня обратно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Razorblade   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:44 (ссылка)
да-а, реклама Газпрома нервно курит в углу) хорошо, что у нас такого нет, иначе я бы уже вывалилась из окна пятого этажа - от восторга...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:46 (ссылка)
скверно, когда первое, что приходит в голову при виде такой неимоверной красоты - банальное "ни фига себе"
слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Razorblade, я вывалился - к счастью, живу на превом этаже и за решётками, поэтому вываливался через двери :)

Dies_Irae, а так оно и бывает в подобные моменты - смотришь, и крутится у тебя в голове только "фи-га-сее....".. а в душе - атомные бомбы рвутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:36 (ссылка)
и ведь не запомнить ее, красоту, не вместить в себя, хоть проешь дыру глазами в горизонте
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Мама, не рожай меня обратно Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:45 (ссылка)
эх сегодня и небо было... я стояла на балконе с офигевшим видом несколько минут

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:37 (ссылка)
жидкий огонь...
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:43 (ссылка)
да...вчера было что то нереальное....я из своего окна видела кусочек этого пожара....
Ответить С цитатой В цитатник
Отли4ница   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Даа...Красиво!Никогда такого неба не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Эх, Лёшка... Хоть бы звякнул пустым звонком. Такого не увидеть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Мама, не рожай меня обратно Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
О, у тебя отлично получилось! Очень нравится. Я тоже пыталась, но не особо вышло ( Так что спасибо огромное тебе за твое фото )
В колонках играет: 02 Era - The Mass - Looking For Something

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени неудавшийся закат Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
У меня это выглядело примерно так:
В колонках играет: Era - Infinity Ocean

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
a-i-r, ыыы.. я до сестры не дозвонился, а дальше - просто никаких мыслей не было, передо мной было ЭТО..
Тири, по-моему, ты забыла картинку вставить.)
Dies_Irae, а и хорошо.. каждый такой раз будет вновь дарить фонтан ощущений, не затасканный и не просмотренный сотни раз - он будет чист, свеж и великолепен..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Как же любит Frame родные Печеры! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Романтик!
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Есть такая большого размера?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку