-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Экий сегодня день был хороший

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
Птицы меня сильно любят - не знаю, в каком качестве, но слетаются мигом :)
 (700x544, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Гвен, чудесный человек.
 (567x700, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:19 (ссылка)
Так.. трава.. :)
 (700x568, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
Гвен, Essent, Orangevyj, Dante и Портфель фрэйма пьют лимонад коло drum-театра. Культура!.)
 (700x568, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:22 (ссылка)
Закат
 (700x488, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:22 (ссылка)
Берёза - остаток язычества. Каждая семейная пара считает своим долгом повязать на неё ленточку, так что сейчас дерево стало сплошной бахромой.
 (525x700, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
Блин, блин, блин... Ха-ачу теперь хороший фотоаппарат... На закате у меня уже ничего не получалось, макросъемка не получается... У...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
ой...а воробушек улыбается)))
кстати,воздуха было достатошно!Ветерок..река ж рядом всё-таки..а я,наивная,так ждала "Бонни и Клайд"...так ждала..надежда-то,она последней умирает...

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 04:40 (ссылка)
не созвонились ...
мы тоже на Сплине были вместе с Альфом, а потом ночью (правда на Автозаводе) рассуждали о возможности попить чаю на крыше. Или ближе к лесу выбраться в вечер накануне Ивана Купалы (:

ЗЫ: а вот березу искренне жаль. Кому традиции, а ей смерть от жажды :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:58 (ссылка)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:04 (ссылка)
a-i-r, да, жаль.. а чаю на крыше - надо устроить. Пока погода благоволит ночным прогулкам.
А с чего берёза сохнуть начала?
Надо рядом быстро сажать новую..
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
да полагаю, что элементарно ей расти сейчас невозможно :-\ многие жилки перетянуты обрядовыми ленточками...

чай -- устроим (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
a-i-r, а и правда, не устроить ли безумное чаепитие? Вылезти на крышу, посмотртеть на звёзды, обсудить пару безумных идей.. вдохнуть ночной воздух.. а? В выходные?
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
ыф... жалко в выходные не получилось :(
я за те 2 дня просто вымоталась :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку