вот ты знаешь,какой кайф нынче был на улице,когда часа на полтора солнце за облака ушло!!!Ветерок...боооже мой..уходить не хотелось..а вообще,скорее бы сентябрь)))а вообще,"спасибо за ветер!"(с)
так вот от чего башка трещит сегодня..а я-то уж и не знала чё думать..кстати,яндех обещает,что выжить на сл. неделе можно...вроде ничё так..у меня,кстать,воду отключат в понедельник горячую..ироды,мля!
и кому верить?)))яндех обещает только небольшой дошшь временами))
копирайт...На Пикник. "Истерика"))
" Спасибо ветер, ветер я с тобой.
Город, снег.
Вместе с песней оставил свою боль
Ветер унес мою жизнь в океан
И я с тобой весeлый смех,
Спасибо за ветер!"