-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Погода.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
вот ты знаешь,какой кайф нынче был на улице,когда часа на полтора солнце за облака ушло!!!Ветерок...боооже мой..уходить не хотелось..а вообще,скорее бы сентябрь)))а вообще,"спасибо за ветер!"(с)

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ama1gama   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
А ночью-то как хорошо... Сейчас....

Купаться аш хочется! Именно ночью... Без перепадов температур в нагретой за день воде...

жара вроде давления не нагнала, хотя голова болит перманентно... Пытаюсь реанимировтаь веер...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
так вот от чего башка трещит сегодня..а я-то уж и не знала чё думать..кстати,яндех обещает,что выжить на сл. неделе можно...вроде ничё так..у меня,кстать,воду отключат в понедельник горячую..ироды,мля!

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
С_т, знаю я, какой кайф был - я в кремле находился :)
А на кого копирайт стоит?

У меня голова тоже который день потрескивает. А в понедельник гисметео.ру обещают грозу..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
и кому верить?)))яндех обещает только небольшой дошшь временами))
копирайт...На Пикник. "Истерика"))
" Спасибо ветер, ветер я с тобой.
Город, снег.
Вместе с песней оставил свою боль
Ветер унес мою жизнь в океан
И я с тобой весeлый смех,
Спасибо за ветер!"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку