Dies_Irae, да. Меня повергает в изумление: зачем в автоаптечку кладут интубационную трубку?)) alfirethlin, а это она сначала, пока не уснула. Да я на вас потом шикал, чтобы мы орали потише))
это не интубационная трубка, точнее, не вполне та самая - это хрень для трахеостомы, она короче, потому что проводится не через гортань, а прямиком в трахею, ларингоскоп, соответственно, не нужен, можно и вслепую.)
правда, трахеостомию тоже еще надо уметь делать)))
Dies_Irae, вот-вот, так зачем кладут?)
Впрочем, они бы ещё и ларингоскоп в обязательное оснащение включили. Им же выгоднее - аптечка будет стоить дороже.