-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Диалоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:50 (ссылка)
а то ж, интубировать - это дело такое, ответственное =)
а дело и правда ответственное, вслепую ни черта не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:52 (ссылка)
А что ж если сестре нормально спалось она нам кричала, чтобы были тише? :))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Dies_Irae, да. Меня повергает в изумление: зачем в автоаптечку кладут интубационную трубку?))
alfirethlin, а это она сначала, пока не уснула. Да я на вас потом шикал, чтобы мы орали потише))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:16 (ссылка)
это не интубационная трубка, точнее, не вполне та самая - это хрень для трахеостомы, она короче, потому что проводится не через гортань, а прямиком в трахею, ларингоскоп, соответственно, не нужен, можно и вслепую.)
правда, трахеостомию тоже еще надо уметь делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
Dies_Irae, вот-вот, так зачем кладут?)
Впрочем, они бы ещё и ларингоскоп в обязательное оснащение включили. Им же выгоднее - аптечка будет стоить дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку