-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Синдром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: Синдром Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:46 (ссылка)
:D
Или так начало поста - "Настроение прекрасное, всё супер, день защибенный"
Под конец "Как же всё это меня затрах.. пойду напьюсь, люди-идиоты *вытерая слёзы"
...мысли-мысли...
В колонках играет: Веня Д`ркин - Одиноким

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
Проще говоря-сплошной оптимизм)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:03 (ссылка)
Всех устало :) "Все, студент, сессия" :) Прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:11 (ссылка)
Ты просветлился!!! Поздравляю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Синдром Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
а причем здесь Кришна? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
У-у, Кришна всегда с нами.
Харе-харе.)

Dies_Irae
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Starlet   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:43 (ссылка)
Знакомо!
точно также!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Dgaladhi, у мя обычно наоборот бывает))))
зы:Фрейм,правильно!Ибо нех)))

довольная всем и вся С_т! )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Синдром Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
наоборот?
Это как? снизу себя видишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
Dgaladhi, в смысле обычно начинаю депрессивно-сопливый пост писать,а под конец настроение поднимается)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Синдром Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
это лучше, чем как у меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
Тири, Кришна в Петербурге живёт.)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение
У-у, Кришна всегда с нами.
Харе-харе.)

Dies_Irae

харей к харе (%
ой :х (: что это я, вроде бы и грубить не хотела :-*
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 00:10 (ссылка)
a-i-r, да ладно, харей к харе - это, фактически, тет-а-тет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:26 (ссылка)
Редко харей к харе. Чаще все через монитор, да через монитор, а эт все не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:04 (ссылка)
Ну, эт кому как...)))
Я гляжу, аж в рифму уже обсуждение пошло...))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:21 (ссылка)
Чаще через монитор
ICQ, дневник и форум
По ночам кричим мы хором
Только это всё не то.

Звучит: Гражданская Оборона\21 - 1996 Невыносимая легкость бытия\04 - Про любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
Воем иногда дуэтом.
Только все же то - не это.
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:43 (ссылка)
Гимн асечника.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:50 (ссылка)
Чтобы онлайн не стал бескрайним,
Даешь общение в оффлайне!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
Хорошо в онлайне летом...
Только пятой точке скучно.
Не хватает приключений...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку