-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Культпоход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Опоздал на секунду, зато на лицах появились эмоции :)
 (700x574, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:31 (ссылка)
Процесс..
 (700x495, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
После концерта: солнце садится красное..
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:37 (ссылка)
fRAMe, ты явно прогрессируешь в деле фотографии! Твои фотки мне нра все больше и больше. Последняя вообще штырит не по-деццки...
Ответить С цитатой В цитатник
DIGSON   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
а там чувак на баяне, эт не тот который очень красиво на покровке классику играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
Фрэйм,а последняя фотография без фотошопа?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Муста, с фотошопом. Но применялся он исключительно для того, чтобы воссоздать то, что было действительно - поскольку фотоаппарат по сравнению с глазом просто слеп. На самом деле оно было ещё красивее, насыщеннее, глубже.. словом - реальным :)
DIGSON, он и есть. Они на покре играли, я тогда билеты и купил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
Да... Концерт прошёл на славу!
И фотографии удались.
Все хороши, а первая навевает ощущение несколько странное... Пустая сцена и контрабас в углу...
Из этго контрабаса потом извлекались самые разнообразные звуки, в итоге он заменял отчасти ритмсекцию...
Frame-ты чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Dante_Aligjeri, первая - это очередная фотография, которая получилась неожиданно. А контрабас там чудесно колорита придаёт и является концентрацией всей окружающей окраски. Я понял, контрабас у них главный, и освещение подбирали под него ;)
А ритмсекцию там заменяло всё, даже баян.
Только, кажется, по скрипке и по фоно не похлопывали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:45 (ссылка)
Ну... на скрипке воспроизводили вообще странные порою звуки, действительно напоминавшие некий скрип и шорох помимо великолепной игры. Часто пользуясь "флойдовым" приёмом... )
Даа... Контрабас рулит! Хотя досталось ему вдвое больше, чем тому-же баяну впоследствие). Отлупили...)
Вот она-цена успеха!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку