-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Триллер "Резьня в системнике"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kick0Zz   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Уууу... Есть множество страшных историй, когда людей буквально расчленяло острыми краями системника... Так что ты ещё легко отделался...

Я вот пельменями порезался один раз - вот это подвиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
А он с тобой своей кровью делился?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Нижегородская Резня Винчестером)
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Kick0Zz, кто на что горазд)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Kick0Zz, пельменями?!! Ещё скажи, что варёными.. выпаду в нерастворимый осадок)
alfirethlin, я в кишках компьютера уже накопался до полного сроднения :) Можно сказать, одной термопастой мазаны)
Dies_Irae, фильм основан на реальных событиях..)

Я так понял, что Сигейты - это орудия гражданской обороны. Придёт война, все вынут винчестеры и пойдут резать горла врагам Родины)

Звучит: Агата Кристи\1989 Коварство и любовь\02 - Viva Kalman!
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:20 (ссылка)
Ну еслиб варёными - это был бы ваще шедевр...
Хотя можно варёными, но засохшими =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Наточу винчестер поострей
Веселей, братишка, веселей...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Винчестеры атакуют!

Я однажды умудрилась порезаца листами бумаги)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga-Dgery   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Kick0Zz,как ж ты так умудрился пельменями порезаться??интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:12 (ссылка)
Dies_Irae,
блины винчестера раскрутись,
узловатая палка размахнись)

Звучит: Гражданская Оборона\21 - 1996 Невыносимая легкость бытия\01 - Пой, революция!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку