Я поутру начерпала полные сапоги дождя, сапоги до сих пор сохнут. Видимо, это пришла Глобальная Весна, начавшаяся с глобального многокилометрового дождя.)
Dies_Irae, и тут наступила ещё большая весна. В СПб - дожди, в Мск - дожди, в НН - дожди. В деревне Гадюкино - дожди.) С_т, нас мочил первый дождь. Теперь этот год - наш)