-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Тест.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
*осторожно*
- С сильно необычным?)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:10 (ссылка)
ахахаа)) классно))
"еле-еле смогла попасть в пурескоре рай" ыы ну какие мои годы..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Моя жизнь полна дьявольского разврата. Конгратьюлейшенз)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Dies_Irae, а ты пропробуй.. ;)

ElisaDay, мы составим непорочную опору этого грешного мира.) Видимо, столько мне дали за то, что я не нюхал грязное бельё и не затевал группового секса.)

Аноним, ты С_т?.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:05 (ссылка)
Аноним - это попробовавший я.)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:08 (ссылка)
fRAMe, а мне наверно за отсутствие зоофилии и секса с несколькими партнерами...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:34 (ссылка)
Нну да, с овцами и собаками я тоже ничего не имел..)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:39 (ссылка)
Мдя... ну в первый раз в рай, а второй и огненый меч таки получила, и причем оба раза совершенно искренне (%
И кто я после этого?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
a-i-r, а как же это - оба раза совершенно искренне, а результаты разные? ;)

Звучит: Autumn Tears\1996 Love Poems For Dying Children, Act I\06-The Eloquent Sleep
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
банально до элементарного: вопросы разные.
вывод: где я буду в раю или в аду зависит только от набора вопросов которые выпадут на мою голову %)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Deam_noctem   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
гы прикольна) у мну 77
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку