-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Золотая гора: 55 рублей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Солидарна со жлобами. Не фиг дарить, благо не праздник.)
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
хм... с нас по сотне староста содрал-и какие интересно такие цветы двум дефчонкам из моей группы за 1200р? ваще непруха(
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:55 (ссылка)
Хммм, когда я, обратите внимание - Я, а не то... как бы без мата... чудо природы, называемое нашим старостой, так вот, когда я предложил скинуться по хотя бы тридцатнику на поздравление, на меня посмотрели, как на душевнобольного и сообщили, что девушки нас с 23-им не поздравляли, так что нах... При этом на то, что нас двадцать пять рыл на трех девушек, внимания никто не обратил. Ур-рылы!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:33 (ссылка)
Dies_Irae, убыв бы)
Macabre_the_Unforgiv, у нас староста - девушка (одна из всех четырёх), и когда за день до 8 марта я поинтересовался в группе, кто занимается вообще этим вопросом, оказалось, что никто даже не чесался. А девушки нам по полторы сотни скинулись и не обеднели..
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Бывает... Меня в группе во время праздников не было, но из Германии за событиями следила. Девчонки за 2 недели чего-то думать стали, а ребята в последний день скидывались... Причём убила фраза, произнесённая при девушках: "Ну чё, ребят, праздник типа, скидываемся по десятке!"

Интересно, чего ж это у нас молодые люди многие так на девушек обижены-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:34 (ссылка)
Не понимаю, почему, неся отвественность наравне с мужиками, вкалывая столько же, а иногда и больше них, и получая пи*ды по полной схеме за промахи в той же степени, должна я 8-ого марта быть называема зайкой и одариваема гелем для душа и чахлыми цветиками.
Ей-Бо, не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
55 рублей??!!
для прекрасных созданий жалко?!?!?!
ну точно жлобы!!
бензопилу в готовность!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:22 (ссылка)
helga_hexe, ну вот, все, видимо, так и сделали бы. Но я-то помнил, как в предыдущей группе девушки на подобное обиделись, и решил взять дело в свои жилистые руки)
Dies_Irae, а потому, что большинство из того же разряда, что и процитированный мной в сообщении. Для них всё просто: нажал на кнопку - получишь результат. Восьмое марта - женский день, дарим три вялых гвоздики и ждём благодарностей.

Starlet, ну вот и я в возмущении.

Что, неужели один я девушек люблю, а? Видимо, так вот и складывается: часть - девушек любит, а другая часть - ими пользуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:22 (ссылка)
Дело не в благодарностях, которые ждут в обмен на цветуечки. Не уважаю я гендерные различия и их подчеркивание, которое особенно ярко проявляется 8-го марта.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
Dies_Irae, а я уважаю. Ибо люди разные. Вот только заискивающее акцентирование и подчёткивание в праздники - действительно не нравится.

*выступил с противоположным мнением.)*
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 03:01 (ссылка)
Люди-то разные. А утомляют собой одинаково.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:54 (ссылка)
Dies_Irae, согласен, респект.

Что в наложении на мою общую любовь к праздникам дает совершеннейший негатив.
Сразу хочется спросить: "И чего???"

Хотя девчонкам скидывались...
Втроем...
Из моего кармана...
Блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:56 (ссылка)
fRAMe, не знаю как у вас, а от наших девушек даже элементарной благодарности дождаться нереально.

Как-то вспомнилось:
"Справляли восьмое марта. Женщин в конторе нет, поэтому праздник никто не портил."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
Alfred_h, ну нас девушки нормальные. Адекватные, благодарные и умные. :)

А устроение праздников типа "День пенсионера", "День железнодорожника" - всё только от того, что каждому человеку хочется иметь свой праздник. И дня рождения ему уже мало, назначаются праздники для различных групп - по специальности, полу и проч. И я не вижу ничего плохого - да, практического смысла в данном деле ни на грош, но это приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку