helga_hexe, ну вот, все, видимо, так и сделали бы. Но я-то помнил, как в предыдущей группе девушки на подобное обиделись, и решил взять дело в свои жилистые руки)
Dies_Irae, а потому, что большинство из того же разряда, что и процитированный мной в сообщении. Для них всё просто: нажал на кнопку - получишь результат. Восьмое марта - женский день, дарим три вялых гвоздики и ждём благодарностей.
Starlet, ну вот и я в возмущении.
Что, неужели один я девушек люблю, а? Видимо, так вот и складывается: часть - девушек любит, а другая часть - ими пользуется.