-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Одно и то же. Совершенно противоположное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
.. а может так.
Hard.JPG (600x800, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
..но и так и так красивое)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 02:11 (ссылка)
Вторая делалась под Сплина "Где ты была"
.. и запеленал нас в узоры чугунных решёток..

Жалко, что решётки у нас не узорные. А самые что ни на есть решётки.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Есть еще и такое. Садовое и не труЪ.
Приму в дар квасцы либо полкило ржавых гвоздей - тогда летом она будет именно такого цвета.
1010003.jpg (500x374, 223Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
Ехтыыы... синяя.. а у нас в деревне - красные плетистые второй год разрастаются. Распускаясь, очень напоминают мне сочащиеся кровью куски мяса)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Вах, Кришн, какая красивая! У Алеши интересно именно из-за сопоставления, а у тебя сам по себе цветок чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Кстати, а Чобиты у нас (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:51 (ссылка)
a-i-r, да ну? Одолжите одного, аа.. персоком хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:01 (ссылка)
Вах, какой горячий! Подсознание так ключом и плещет на поверхность.
Неа, Леш, все гораздо наивней, у нас только мультик, свиснутый на время у Альфа (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
a-i-r, ну воот.. а я уж думал, что теперь смогу проверять электронную почту и лазить по порносайтам - от того и горячий.. ))

Звучит: Autumn Tears\1996 Love Poems For Dying Children, Act I\06-The Eloquent Sleep
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
fRAMe, а что, по старинке уже совсем никак ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
натюрморт - мёртвые вещи... воистину
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
Аноним, ну согласись, что через Чи это было бы делать куда приятнее..))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
эээээ, не знаю, не знаю 0;-)
девушки вроде не особо захватывают моё воображение :ъ
(субъектов общения как пример не приводить!)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:34 (ссылка)
a-i-r, тогда так: каково бы тебе было через набора в интернет лазить? Проверять электронную почту и.. погоду смотреть..)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:06 (ссылка)
ну нет (: он мне как представитель homo sapiens больше по душе, да и подсмотреть может, куда это там я лезу. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку