-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Празднования с навязываемым обществом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Воот оно.
IMG_8733.JPG (640x480, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
Сидел в снегу, белом и пушистом.
IMG_8741.JPG (699x563, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:42 (ссылка)
На пейзажи любовался..
IMG_8747.JPG (700x525, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Вот откуда, откуда берутся такие идиоты?
Что за страсть - напиться и докапываться друг до друга.. пантыыы.. Порой такая злость вскипает, что запинать хочется. Ан нет, я же уподоблюсь :)

Звучит: Би-2\2002 Мяу Кисс Ми\10 - Еще Не Вечер
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:46 (ссылка)
Эй, Марессссьев, а ноги-то твои где на второй фотографии?)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
А запинать можно интеллигентно. Но насмерть.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:52 (ссылка)
Dies_Irae, я же говорю - в снегу сидел, а снегу там чуть выше колен. Очень неудобно в туалет ходить. Особенно девушкам.)
Можно.. оттого и досталось бутылкам - вместилища водки и шампанского были безжалостно пнуты начинающей замерзать ногой. Стеклянные брызги..
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
В снегу, который по колено, ходить вообще тяжело. А в туалет - так и вовсе подвиг.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:59 (ссылка)
Dies_Irae, однако, доказано эмпирически: есть вещи, которые тебя на этот подвиг отправляют. Периодически. Причём если туда ломишься, словно трактор через подлесок, то оттуда - летишь на крыльях. Душа-то, она ведь под мочевым пузырём располагается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:02 (ссылка)
Помнится, очень весело и не очень синхронно проваливались мы с Эльзой в снег на берегу Финского залива. Ну, не по пояс, конечно, но как-то глубоко.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:06 (ссылка)
Dies_Irae, весело-весело, пока снег таять не начинает. А потом - мокро, но всё ещё весело. А потом - и стрёмно, и сыро)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:59 (ссылка)
А вот тебя чего с ними понесло,наверняка ведь знал,что не в восторге от этой компании будешь.

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
С_т, надеялся. А ещё ради троих-четверых человек, ради которых стоило.
Да и в Швейцарии я давно не был :)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
С_т, иногда приходится встречать и с теми, кто надоел, как томагочи. И если от сокурсников отмахаться лишь поначалу трудно, от сотрудников труднее. Спасибо Лешке как раз, на это седьмое марта я чихала на них в прямом смысле этого слова, ну и до кучи в переносном тоже (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
a-i-r, да у меня заразы-то все непередающиеся, считай, попала на редкий случай :)

Звучит: Autumn Tears\1996 Love Poems For Dying Children, Act I\07-And Then The Whispering
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку