О, да, геморрой, геморрой) Я мазохист)
А недавно была у нас первая лаба по Организации ЭВМ - это мне было как поход в Мекку для мусульманина. Проще говоря - кайф, хотя некоторые долго плевались.. не вникли)
fRAMe,
ага!!знакомая!!когда систер на ВМК учился - травмировал мою детскую неокрепшую психику подобными рисуночками))
..а для меня же даже после экзамена на 5 все это остается китайскими иероглифами..))
Starlet, ааа, вон тут что) Чувствую, и моя сестра будет удивлять людей подобными заявлениями)
А про пять по информатике - мы ж это только на втором курсе проходим.
Razorblade, в переводе - сборщик.
Суть в том, что я программу писал в мнемонике, то есть, фактически, в машинных кодах. Язык самого нижнего уровня, ниже - некуда :)