-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Asm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Поздравляю :) Еще лет пять первосортного геморроя и добро пожаловать в нашу братию :)

nabor
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:33 (ссылка)
О, да, геморрой, геморрой) Я мазохист)
А недавно была у нас первая лаба по Организации ЭВМ - это мне было как поход в Мекку для мусульманина. Проще говоря - кайф, хотя некоторые долго плевались.. не вникли)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Asm Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:35 (ссылка)
Hello, world? :D
Flow musicMoby - Hymn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:44 (ссылка)
Ой,какая картинка знакомаяяя..)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
Тири, не) Эта - просто пересылает машинные слова из одного массива в другой с определённым критерием отбора)

Starlet, знакомая?.. Что-то я о тебе такого очень важного не знаю.. ты, случаем, не гений в машинных кодах? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
fRAMe,
ага!!знакомая!!когда систер на ВМК учился - травмировал мою детскую неокрепшую психику подобными рисуночками))
..а для меня же даже после экзамена на 5 все это остается китайскими иероглифами..))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
Starlet, ааа, вон тут что) Чувствую, и моя сестра будет удивлять людей подобными заявлениями)
А про пять по информатике - мы ж это только на втором курсе проходим.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
Окончательно одурев от расплодившейся вложенности циклов, ушёл спать. Не могу я без возможности правки программы, ужс.)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:55 (ссылка)
*с невинным видом встревая в обсуждение* а что такое "ассемблер"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 02:10 (ссылка)
Razorblade, в переводе - сборщик.
Суть в том, что я программу писал в мнемонике, то есть, фактически, в машинных кодах. Язык самого нижнего уровня, ниже - некуда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку