-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Первый день весны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:46 (ссылка)
... аааа скоро
Picture 016.jpg (567x640, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
будет
Picture 022.jpg (640x640, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:48 (ссылка)
солнечно
Picture 031.jpg (640x480, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Не сказать, что я очень солнце люблю, но зима уже порядком надоела.
Picture 250.jpg (640x480, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 08:41 (ссылка)
зима уже наскучила...до жути
как бы я её не полюбила
тепло хочу
дожди!солнышк))
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 08:42 (ссылка)
отличные фото...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
там,блин,- 8!!!!!!!!!
"-Это что за фигня?
- А наконец наступила весна!"
Тьфу,ёлки-палки((((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:18 (ссылка)
С_т, это что было? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
эээ...ммм..
ну...холодно там)))метель вот сегодня...как бы не очень на весну похоже)))ругаюсь))
песенку пою)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
Бродит по дневникам)

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:38 (ссылка)
Брр.. вввесна идёт.. вввесне д-д-дорогу..))
IMG_8488.jpg (489x640, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
Мда... Я сёдня прям почувствовал, как идёт весна... Чуть шляпу не сдуло, а уж снега, летящего в лицо, я наелся...
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
горит свеча вокруг темно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку