-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Полны папки огурцов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfred_h   обратиться по имени Re: Полны папки огурцов Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Гыгык. fRAMe, а хранить столько не лень?

А Касперычь - дурак. Дурь надо каждый раз читать новую, чтобы голову засорять не сплошным хламом, а переменноплотным.

Мнда... А у меня лирушный клиент безбожно виснет...

В колонках играет: В.Дашкевич, ч.1 - Знакомство\Шерлок Холмс и доктор Ватсон - Музыка из сериала\Тема Зла!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
У меня пару лет назад диск С забился под завязку. Прошерстила папки, выкинула 2,5 Гб tmp файлов.
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Dies_Irae, а еще всякие Thumbs.db сносить приятно. И Винампы лишние (однажды штук 30 нашел).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:26 (ссылка)
Alfred_h: Гыгык. fRAMe, а хранить столько не лень?

Оно само хранится. А мне - чистить лень.)

Кстати, лирушный клиент мне не понравился. Это если постоянно в инете сидеть, может, и полезен..

Кстати, Альфред, есть у тебя музыка из русских мультфильмов?

Звучит: SnakeSkin\2004 Music For The Lost\13 - i_am_the_dark_electronoir_mix_by_combichrist
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Полны папки огурцов Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:36 (ссылка)
Кстати, Альфред, есть у тебя музыка из русских мультфильмов? [/B]

Увы, а что? Есть из японских ^__^
Могу дать совет по поиску. (В дневник себе закинул).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Гм а я представил как все было ннннцать лет назад, когда письмы были бумажные. Ты бы свои тысячи в огромных мешках хранил, ужос. Вощем инет и прогресс дело великое.
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Полны папки огурцов Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Кстати, когда в Бате удаляешь письма, они все равно накапливаются в файлах tbb в папках Trash. Так вот я периодически коцаю эти файлы к чертям - и место так экономлю ) Я вообще маньяк на экономию места...
Flow musicГде ты, Лаэм? - Обещай мне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Полны папки огурцов Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
ой, кстати.. Нам сегодня по матану задали 5 задач из расчетки политеховской, которую в числе прочих составляла мадам Зюзина! про нее математичка рассказала, как она приходит на экзы и валит всех ;D У тебя нет случайно той расчетки в электронном (мб отсканенном) варианте?
Flow musicГде ты, Лаэм? - Обещай мне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_nn
Гм а я представил как все было ннннцать лет назад, когда письмы были бумажные. Ты бы свои тысячи в огромных мешках хранил, ужос. Вощем инет и прогресс дело великое.


угу))
и спам в почтовый ящик тоже бы приходил в подобном кол-ве?))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Могу дать совет по поиску.

Агаа, знаю я.. когда найдешь - окажется, что их ещё и скачать надо будет..)

Casper_nn, ну да, а дневник бы у меня был - как БСЭ)

Тири, вполне возможно. У меня посканенное сохранилось в некотором количестве, а с третьего семестра - и мои, бумажные. Я ей их не отдал..))
Ты мне звякни вечерком, часов в 20, поговорим %)

Звучит: Сплин\1999 - Альтависта\03 - Пил-курил
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Полны папки огурцов Среда, 01 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
Только домой прибежала с курсов шведского :) Можно завтра примерно в то же время? Или в пятницу уже увидимся :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
Тири, а зачем тебе шведский? Порнографию на языке оригинала смотреть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Тири, а зачем тебе шведский? Порнографию на языке оригинала смотреть?))


Нравится. Для себя ;) Хотя может и пригодится, никогда не знаешь, где повезет..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:24 (ссылка)
Тири, ты знаешь, у нас в 6 корпусе висит объявление о бесплатных курсах японского - вот мы и думаем, не пойти ли ;)

Звучит: Autumn Tears\1996 Love Poems For Dying Children, Act I\06-The Eloquent Sleep
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку