| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Alfred_h: Гыгык. fRAMe, а хранить столько не лень?
Кстати, Альфред, есть у тебя музыка из русских мультфильмов? [/B]
Исходное сообщение Casper_nn
Гм а я представил как все было ннннцать лет назад, когда письмы были бумажные. Ты бы свои тысячи в огромных мешках хранил, ужос. Вощем инет и прогресс дело великое.
Могу дать совет по поиску.
Исходное сообщение fRAMe
Тири, а зачем тебе шведский? Порнографию на языке оригинала смотреть?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |