Папин юбилей сегодня будем отмечать, блин, это татаро-монгольское нашествие какое-то.. не в плане этнического состава, а в плане объёма работ.. хоть бы еды все с собой принесли, что ли..))))
Увидел я на кухне две сетки с апельсинами, и тут же на месте мне живо вспомнился смайлик "чебурашка с апельсинами". А уж раз вспомнился..)
Чебурашка с апельсинами:
Kick0Zz, обычной съемкой с первого раза :) Я сестре фотик дал и сказал "вдави вот эту кнопку на три-четыре". Ну а задержку между нажатием и съёмкой я уже каждым волосом чувствую, поскольку счётчик фоток с сентября дошёл до 8 тысяч.
С_т, по стилю речи. Просто по стилю речи :) Трудно опознать, когда фраза короткая.
Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\04 - Три цвета (Первый снег)
хххеххе)))он у мя есть? И какой,если не секрет?По каким признакам я сама себя могу распознать?))
Года 4 назад к нам в гости приехала моя дальняя родственница из Москвы,которую я видела первый и больше,чем уверена,что последний раз..Она мне как-то сказала:"Юля! У тебя практически отсутсвует нижегородский акцент!!"...гм.. извините,он у нас есть?))
Аноним, невозможно описать, это на уровне тонких связей между словами, какие-то особые принципы построения предложений.. слова.. у каждого свой существует. Например, Баст или Кришну я узнаю фактически безошибочно :)