-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Убивать, убивать

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Папин юбилей сегодня будем отмечать, блин, это татаро-монгольское нашествие какое-то.. не в плане этнического состава, а в плане объёма работ.. хоть бы еды все с собой принесли, что ли..))))

Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
А уходя - вымыли бы посуду.)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
сделать ремонт в квартире тоже было бы неплохо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ironic_Interrupted   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
пластиковые нарядные тарелки и стаканы и вилки!-) спасение!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
И не забыли оплатить часы пребывания(то есть аренды) в квартире)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Сервировал стол и отчётливо чувствовал себя сервером)
Слава Бо, всё прошло. Спать только хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
fRAMe, эт вы двое суток отдыхали???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Увидел я на кухне две сетки с апельсинами, и тут же на месте мне живо вспомнился смайлик "чебурашка с апельсинами". А уж раз вспомнился..)
Чебурашка с апельсинами:
IMG_8382.jpg (600x572, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:15 (ссылка)
,
IMG_8384.jpg (479x640, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Нет, это я через двое суток до компа докопался.)

С_т, подписывайся, а.. а то я тебя иногда от других анонимов отличить не могу. Редко, правда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Фря, а ты долго пытался сфотать апельсин в полёте? :) Иль мультиснимком делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
fRAMe, постараюсь не забывать впреть)))
а как ты меня от них отличаешь? IP? Или по глупости,которую несла,несу и буду нести?)))

С уважением С_т.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
Kick0Zz, обычной съемкой с первого раза :) Я сестре фотик дал и сказал "вдави вот эту кнопку на три-четыре". Ну а задержку между нажатием и съёмкой я уже каждым волосом чувствую, поскольку счётчик фоток с сентября дошёл до 8 тысяч.

С_т, по стилю речи. Просто по стилю речи :) Трудно опознать, когда фраза короткая.

Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\04 - Три цвета (Первый снег)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
хххеххе)))он у мя есть? И какой,если не секрет?По каким признакам я сама себя могу распознать?))
Года 4 назад к нам в гости приехала моя дальняя родственница из Москвы,которую я видела первый и больше,чем уверена,что последний раз..Она мне как-то сказала:"Юля! У тебя практически отсутсвует нижегородский акцент!!"...гм.. извините,он у нас есть?))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
Аноним, невозможно описать, это на уровне тонких связей между словами, какие-то особые принципы построения предложений.. слова.. у каждого свой существует. Например, Баст или Кришну я узнаю фактически безошибочно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку