-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Матан, в последний раз))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
А вот это жуткое свечение)
1.jpg (700x596, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:20 (ссылка)
ура! ура! умнитца) поздравлям тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Можно устроить ритуальное сожжение конспектов. Через пару дней, когда вволю назлорадствуешься.)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
хм... а я так и не сожгла в печке на даче распечатанные конспекты по бэхе и тетради по физиологии. жалко стало)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Вот и я не сожгу, я последующим поколениям сохраню)
Или буду для получения острых ощущений перечитывать..)

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\13-На той стороне(На другом берегу)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Я до сих пор цельную коробку с конспектами храню на шкафу. Иногда смотрю и ужасаюсь - сколько всего я могла бы знать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Но я не отчаиваюсь и продолжаю собирать коробкой пыль.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:34 (ссылка)
А я вот как человек, не желающий рвать окончательно и безповоротно с прошлым (пусть и жутким) храню даже распечатки с учебника по педагогике... и тетрадки по физике за все классы, хотя точно знаю, что больше они мне никогда не понадобятся... но внуки, внуки! Пусть поужасаются моему почерку и моим знаниям, хоть и категорически бывшим=)
Поздравляю со сдачей!
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
поздравлямс))
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:41 (ссылка)
<радость>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку