-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

Переменные

Среда, 30 Августа 2006 г. 17:02 + в цитатник
Вот мне интересно просто: сколько ещё людей видят что-то предосудительное в именовании переменной $perm_exit=0 ?) А то пишешь-пишешь, а потом пальцами тыкают..)

Фотки с сегодняшнего похода за информацией по Нуменору.

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:57 + в цитатник
Дорога во взрослую жизнь! Попробуй себя!
Укуси себя прямо под этим плакатом.)

ЖЖ-юзеры faelivrin и ещё жж-юзер делают это.
Читать далее...

Креативные афиши)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
Креативные афиши)
http://friends.nnov.ru/?c=10&id=1800
 (389x557, 61Kb)

Ах, эти романтики - учёные)

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:11 + в цитатник
Таблица кварков.
 (390x252, 28Kb)

Наука)

Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:47 + в цитатник
На втором этапе экспериментов испытуемому показывали косвенными сигналами, что честный и нечестный игроки переживают боль. Во время демонстрации сигналов у испытуемого снимали томограмму мозга. Что же выяснилось? Честному игроку сочувствовали все: и мужчины, и женщины. Иначе говоря, в ответ на косвенный сигнал о переживании боли честным игроком в центрах боли у испытуемых фиксировалось специфическое болевое возбуждение.А как же мошенники? Почти все испытуемые женщины сопереживали нечестным игрокам так же, как и честным. А вот мужчины — нет. Сигнал о переживании боли нечестным игроком не вызывал у них никакого сочувствия! Мало того: вместо болевых центров у большинства мужчин-испытуемых возбуждался особый центр «награды». Зная, что игрок-мошенник испытывает боль, мужчины в большинстве испытывали буквально злорадство, или законное чувство мести и справедливости. У женщин злорадство фиксировалось редко.

Прочитав это, я гихо гыгыкнул и улыбнулся. И спустя секунду, захохотал, поняв, что испытываю злорадство))

Кладбище-парк у остановки "Фабрика "Маньяк""

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:23 + в цитатник
Располагается этот парк, как и говорилось, возле остановки "Маяк", что по улице Родионова: если ехать от пл.Сенной, это четвёртая остановка: Автостанция Сенная, Донецкая, Фруктовая, Маяк. Если идти пешком от пл.Сенной - минут двадцать тихим шагом.
Подъезжая к остановке, сразу можно заметить: большую красную стрелку-указатель и сам массив деревьев.
Читать далее...

Осень.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:13 + в цитатник
Пришла.
Pic:
Читать далее...

О нервах и спокойствии

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:51 + в цитатник
Как тихо и незаметно подкрадывается нервное переутомление. Весь вчерашний день и половину сегодняшнего без причины дёргался, внутри - сплошные пузыри на грязной луже, ожидание худшего - нет, конечно, я всегда худшего жду, но тут было абсолютно иное - и постоянная тоска, тоска.. А стоило открыть окно, пусть оно выходит во внутренний двор,где стоит установка для сжижения газов, зато там плывут по небу облака и светит уже осеннее солнце, отвлечься от всех мыслей и просто постоять в луче света.. как всё стало совершенно иным. Исчезла грязная окраска все мыслей, взглядов и слов, успокоилась душа и стало ровнее биться сердце..
Эх, уеду в деревню. Смореть на скошенные поля и кушать яблоки.

Про ёду.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:23 + в цитатник
Йоды магистра, речи тайна раскрыта, оказывается, на фортране программист старый есть он просто.

Время - песок

Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:11 + в цитатник
Замечательный мест. http://comchatka.ru/leto/

Обновления, б*я, Виста!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:35 + в цитатник
Сидел-сидел, новости читал..)

 (355x275, 27Kb)

Shell

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:23 + в цитатник
Вернулся с игры. Вчера. Насквозь усталый, но довольные донельзя :) Фоты:

Аттракцион "Лесной Пожар" )

Среда, 16 Августа 2006 г. 10:39 + в цитатник
"на территории лесопарков Санкт-Петербурга утром 14 августа действовало 9 лесных и торфяных пожаров."
Аттракцион "Лесной пожар".))

Это, наверное, развитие идеи аттракциона "Куча земли".))

Я самый больной человек на свете.. (с)Карлсон

Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:29 + в цитатник
Ну вот, здравствуй, ОРЗ: я заболел.

Разговоры

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:24 + в цитатник
- А кто видел самую готичную пьянку, а как такие выглядят вообще?
- Все упиваются в гагашку бадяжным абсентом и вином в коробках, затем плачут, плачут и еще раз плачут...))))))))

Асечное.

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:26 + в цитатник
fRAMe (13:54:53 14/08/2006)
Мм.. ненадолго хватает любви к компьютерам в чистом виде, вское обнаруживаешь, что люди и там везде наследили.
Alfred H (13:55:44 14/08/2006)
В чистом виде. Именно.К свеженьким, только что отформатированным...Без единого файлика. Ммммм.... Вкуснятина!
fRAMe (13:56:04 14/08/2006)
Аа, как я всё-таки люблю их собирать.. :)
Alfred H (13:56:17 14/08/2006)
:) ))
Alfred H (13:56:26 14/08/2006)
Вчера занимался. )
fRAMe (13:56:50 14/08/2006)
Извлекать из антистатических пакетов, вдыхать инертный газ с запахом печатных плат, собирать в единое целое.. :)
Alfred H (13:57:30 14/08/2006)
Ага. Плюс запах свежих пенопласта и пластика :)
fRAMe (13:57:57 14/08/2006)
И полиграфии :) Вот ещё бы пахли электронные книги бумагой - цены бы им не было.. :)
Alfred H (13:58:18 14/08/2006)
Электронной бумагой )
fRAMe (13:58:52 14/08/2006)
Чего-то электронная бумага всё никак не выходит в массовую продажу.
Alfred H (13:59:13 14/08/2006)
Многое бы отдал, чтобы почувствовать запах свежеустановленной, девственно чистой системы.Не пахнет, зараза...
fRAMe (14:01:08 14/08/2006)
Были бы ценители со большими носами, утверждающие, что отличают на запах каждую ревизию линухового ядра.. :)
Alfred H (14:01:38 14/08/2006)
Большими оранжевыми носами :) fRAMe (14:02:06 14/08/2006)
А ещё бы они, наверное, морщили свои большие носы при приближении к виндам и подбирали бы сочные эпитеты..)
Alfred H (14:03:14 14/08/2006)
А я еще модем вчера поменял. Взял Acorp, как в старые добрые.
Как давно я не слушал звук коннекта в этом исполнении.
Ностальгиииия. Первый выход в интернет. [смайлик, закативший глаза и канувший в воспоминания]
fRAMe (14:03:39 14/08/2006)
А какой у тебя после акорпа подем был?
Alfred H (14:04:11 14/08/2006)
Какая-то внутренняя штука. Даже и не знаю...
В общем - не то.
fRAMe (14:04:25 14/08/2006)
Даа.. у меня это было в конце зимы, лежал снег - а я шёл по нему с новенькой коробкой, где тихо лежал ОН.. :)
fRAMe (14:04:53 14/08/2006)
А потом - ночи в интернете, куча знакомых, музыки, текстов... :)
Alfred H (14:05:25 14/08/2006)
В Odigo никогда не сидел?
PS А до Акорпа в этот раз брал USR USB Ext.
Мало того что не пошел, заразза - так еще и софтовым оказался.
fRAMe (14:06:15 14/08/2006)
Дык, в одиго я в начале и сидел Дооолго сидел, причём. Эх.. радар.. жёлтенькие человечки..
fRAMe (14:06:28 14/08/2006)
Внешний? Софтовый? Извращенцы..
Alfred H (14:07:57 14/08/2006)
Свиньи! И главное - нигде не написано.
Другой вопрос, что я его ставил на машину в 300 Мгц.
Там софтовость сразу чуешь.
Одига сдохла. Помянем?
fRAMe (14:08:47 14/08/2006)
Мда(
Сдооохла?.... Помянем..
Alfred H (14:09:51 14/08/2006)
За упокой!
Пытался подключиться - никак.
И сайт не обновлялся с какого-то давнего бородатого года...
fRAMe (14:10:32 14/08/2006)
Ммда. Не чокаясь. Жаль её, глючную, но со своим обаянием..
Alfred H (14:11:03 14/08/2006)
Да....
А звук, с которым сообщения приходили?
Особенно если громкость забыл убавить....
fRAMe (14:11:38 14/08/2006)
Ага Уши высверливает..
Alfred H (14:13:06 14/08/2006)
Я там первые уроки сверхбыстрого набора текста получил.
В пяти-шести окошках одновременно общаться, да если еще и с девушками...
Это был хардкор!
fRAMe (14:15:23 14/08/2006)
Именно там я и получил могучую тренировку скоропечатания
Шесть окошек, люди со всего мира..

Макро-макро.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:23 + в цитатник
На одном широко известном в узких кругах форуме детально обсуждалась насущная проблема появления зелёных комаров.
Вот он, сабж:
Читать далее...

Заговор на Дэна Брауна

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:12 + в цитатник
Гыгыг) Без всякого личного, просто забавно) Встану, перекрестясь, пойду, благословясь, возьму образок Иоанна Кронштадтского, пойду погоню дэнабрауна блятского. Иду-иду к поэзии русской солнцу, никого не пущу к выдачи билетов оконцу, стану-стану станом стоять у "России", не надо мне никакого бабы-мессии. Возьму образок Матронушки, всучу хоругвие своей жонушке. Ты сиди-сиди, дэнбраун, в своей америке, не ходи-не ходи до нашего берега, сиди-сиди там пей какаколу, не трогай нашу социальную сферу и светскую школу. Тут Иван Сергеевич Тургенев по площади в шубе ходил, а Одри Тоту - каркодил. Не хочу разрешения иранского ядерного клинча, а хочу запрета кодадавинчи. Тьфу-тьфу-тьфу. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб тебя, дэнбрауна, скрючило, чтоб тебе, дэнбрауну, весь Ворд переглючило, чтоб тебе, дэнбрауну, вирус айлавъю цепануть, а нам, россиянам, спокойно заснуть. Не ходи-не ходи, дэнбраун, на Русь Многострадальную, засунь-засунь, дэнбраун, Тома Хэнкса соттоне в отверстие анальное. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб ни тебе, ни ему, ни Одри Тоту ни дна ни покрышки, что у тебя, и у него, и у нее на жопе выросли большие шышки. Не хочу-не хочу коддавинчи на матушке-Руси, хочу-хочу общефедеральный православный канал на тэвэ и писи. Не хочу-не хочу дэнабрауна в новостях, а хочу-хочу, чтоб всюду развевался с Георгием-победоносцем стяг. С нами крестная сила и из Союза Православных Хоругвеносцев четыре дебила. С нами воинства небесные и диакон Андрей Кураев с рожей честною. С нами дивеевская канавка и генеральнм спонсором нашего мероприятия выступает "Русского дома" книжная лавка. Аминь. Аминь. Аминь.

Читаю новости

Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:58 + в цитатник
fRAMe (09:56:54 11/08/2006)
На Полюстровском рынке в Санкт-Петербурге был задержан мужчина, который торговал дисками порнографического характера с участием животных.

Ух ты! Какая неожиданнось!!)

Orc (09:57:24 11/08/2006)
так это он торговал с участием животных !

Рабочее

Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:27 + в цитатник
Голоса из одного угла комнаты в другой:
- Андрюх, у тебя телефон какой?
- У меня нет телефона!

Сегодня в столовке потребил какой-то "сок" - фруктовая смесь. С первого глотка в памяти колыхнулось какое-то старое, детское, забытое воспоминание - да, именно такой вкус имели банановые жевачки! А я-то думал, что это привкус резиновой основы. Ан нет, здравствуй снова, ароматизатор "банановый".


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь