fRAMe (13:54:53 14/08/2006)
Мм.. ненадолго хватает любви к компьютерам в чистом виде, вское обнаруживаешь, что люди и там везде наследили.
Alfred H (13:55:44 14/08/2006)
В чистом виде. Именно.К свеженьким, только что отформатированным...Без единого файлика. Ммммм.... Вкуснятина!
fRAMe (13:56:04 14/08/2006)
Аа, как я всё-таки люблю их собирать.. :)
Alfred H (13:56:17 14/08/2006)
:) ))
Alfred H (13:56:26 14/08/2006)
Вчера занимался. )
fRAMe (13:56:50 14/08/2006)
Извлекать из антистатических пакетов, вдыхать инертный газ с запахом печатных плат, собирать в единое целое.. :)
Alfred H (13:57:30 14/08/2006)
Ага. Плюс запах свежих пенопласта и пластика :)
fRAMe (13:57:57 14/08/2006)
И полиграфии :) Вот ещё бы пахли электронные книги бумагой - цены бы им не было.. :)
Alfred H (13:58:18 14/08/2006)
Электронной бумагой )
fRAMe (13:58:52 14/08/2006)
Чего-то электронная бумага всё никак не выходит в массовую продажу.
Alfred H (13:59:13 14/08/2006)
Многое бы отдал, чтобы почувствовать запах свежеустановленной, девственно чистой системы.Не пахнет, зараза...
fRAMe (14:01:08 14/08/2006)
Были бы ценители со большими носами, утверждающие, что отличают на запах каждую ревизию линухового ядра.. :)
Alfred H (14:01:38 14/08/2006)
Большими оранжевыми носами :)
fRAMe (14:02:06 14/08/2006)
А ещё бы они, наверное, морщили свои большие носы при приближении к виндам и подбирали бы сочные эпитеты..)
Alfred H (14:03:14 14/08/2006)
А я еще модем вчера поменял. Взял Acorp, как в старые добрые.
Как давно я не слушал звук коннекта в этом исполнении.
Ностальгиииия. Первый выход в интернет. [смайлик, закативший глаза и канувший в воспоминания]
fRAMe (14:03:39 14/08/2006)
А какой у тебя после акорпа подем был?
Alfred H (14:04:11 14/08/2006)
Какая-то внутренняя штука. Даже и не знаю...
В общем - не то.
fRAMe (14:04:25 14/08/2006)
Даа.. у меня это было в конце зимы, лежал снег - а я шёл по нему с новенькой коробкой, где тихо лежал ОН.. :)
fRAMe (14:04:53 14/08/2006)
А потом - ночи в интернете, куча знакомых, музыки, текстов... :)
Alfred H (14:05:25 14/08/2006)
В Odigo никогда не сидел?
PS А до Акорпа в этот раз брал USR USB Ext.
Мало того что не пошел, заразза - так еще и софтовым оказался.
fRAMe (14:06:15 14/08/2006)
Дык, в одиго я в начале и сидел Дооолго сидел, причём. Эх.. радар.. жёлтенькие человечки..
fRAMe (14:06:28 14/08/2006)
Внешний? Софтовый? Извращенцы..
Alfred H (14:07:57 14/08/2006)
Свиньи! И главное - нигде не написано.
Другой вопрос, что я его ставил на машину в 300 Мгц.
Там софтовость сразу чуешь.
Одига сдохла. Помянем?
fRAMe (14:08:47 14/08/2006)
Мда(
Сдооохла?.... Помянем..
Alfred H (14:09:51 14/08/2006)
За упокой!
Пытался подключиться - никак.
И сайт не обновлялся с какого-то давнего бородатого года...
fRAMe (14:10:32 14/08/2006)
Ммда. Не чокаясь. Жаль её, глючную, но со своим обаянием..
Alfred H (14:11:03 14/08/2006)
Да....
А звук, с которым сообщения приходили?
Особенно если громкость забыл убавить....
fRAMe (14:11:38 14/08/2006)
Ага Уши высверливает..
Alfred H (14:13:06 14/08/2006)
Я там первые уроки сверхбыстрого набора текста получил.
В пяти-шести окошках одновременно общаться, да если еще и с девушками...
Это был хардкор!
fRAMe (14:15:23 14/08/2006)
Именно там я и получил могучую тренировку скоропечатания
Шесть окошек, люди со всего мира..