да улет, ну хоть забылся на пару дней, то ж нормуль)
да это лето ждать, прекрасно тебя понимаю)))))
а че можно соображать в такое время 7.30, я тока помню просыпалась и шла в школу))
ага, а самый пипец это када первый урок алгебра какаянить... сидишь хихера не понимаешь, а тебя еще и к доске, и говорят что от ответа отценка за четверть зависит)))