-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frak

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 50
Комментариев: 105
Написано: 445


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_e_k_o   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:30 (ссылка)
А мне оба фильма понравились, "Я легенда" посмотришь не пожалеешь!))))
А я не разу не была в аквапарке(
Ответить С цитатой В цитатник
frak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
посотрем "я легенда".... не впечатлил лучшебы в очередной раз посотрел бы "сокровища нации")) я вообще поведен на этой киношке) уже 5 раз сотрел. зато в Аквапарке повесилился от души! там было 9 больших горок, спина никакуая зато много позитива)) на нас придуры какието наехали, потом увидили сколько нас(а нас 15 было и все не маленькие) сразу перестали возникать. а ты не растраивайся еще поедешь в Аквапарк)))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_k_o   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
frak, так у вас там прям с приключениями)))))ну хорошо что там разобрались, а я в Харьков поеду и там в аквапарк пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
frak   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
к въетнамцам чтоль???
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_k_o   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
frak, не поняла напише подробно! там плохо, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
frak   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
незнаю, не был. те кто из знакомых были говорят не очень, а сам не бвл так что не буду ничего плохого говорить))) сходи и сама узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Привет! А подскажи, пожалуйста, адрес этого Аквапарка? Очень нужно, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
frak   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
честно не знаю, я там не был....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку