хм... |
Со вторника начал здоровый образ жизни, вернулся на тренировку и стал меньше курить. когда на трешу вернулся так все не привычно было, тренер загонял, теперь никакой, болит буквально все) завтра у систр birth'дник надо бут поздравить, и увидеть хоть, ато уже забыл как выглядит. А так ничего нового все по старому, все скучно....дом-школа и школа-дом. хочется чего-то нового надоел однообразный образ жизни(во сказал как, гы).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |