Солнышко,ты очень хороший. Я раньше не верила, что можно подружиться с человеком всего за пару дней,общаясь с тобой мне кажется , что мы знакомы всю жизнь=))Знай ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!Всегда будь самим собой,ведь ты лапа.Ты понимаешь меня очень хорошо, не подумала бы что парень лучше понимает девчонку чем ее подруги ,но ты понимаешь и я благодарна случаю который свел нас с тобой))
солнце мне очень приятно это слышать! ты знаешь я также считаю! я никогда не мог пудумать за 5 дней можно так общатся друг с другом! ты самая лучшая!! я через месяц приеду, и надеюсь мы проведем много времени вместе! даже если я на 4 дня приеду, я хочу провести как можно большевремени из них с тобой, унать тебя поближе! целую нежно!