
Результат теста "Тест на идеальность." |
|
|
Результат теста "Твой стиль по жизни" |
|
|
Результат теста "кто тебя любит?" |
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Начиналось хорошо, а закончилось как всегда! |
Даааамс... давно мну тут не было! Ездил в Харьков, хорошо провел время, встретил там новый год, правда почти весь новый год проспал, но не страшно. А после ноого года все пошло просто ужасно!!!!!!!! во первых каждый день ругался с батей, это надоедает, человек который бросил сына в 2 года начинает права качать, ну с папой разобрались. Потом что-то с Полькой, в начале все так хорошо было, а потом под конец (сразу после нового года) ужасно, может я ее чем-то обидел? Ну да может чем-то задрачивал- писал много смс, часто звонил и т.д.(но звонил и писал только потому-что искренне беспокоился как она и что с ней! она мне не безразлична!) в общем я ужасно хочу чтобы все было как в начале!!!!!!Полина ты лучшая, мне без тебя очень плохо, может я себя как-то не так вел, так что если что извини! Вот так-вот провел каникулы! было много позитива и негатива! P.S. если еще идет в кинотеатрах "сокровище нации" сходите фильм убойный)
|
|
Результат теста "Какая ты страна мира" |
|
|
неужели.... |
|
|
вот сам написал стишок! |
тем вечером домой придя
увидишь ты что нет меня
начнешь звонить мне
нет гудков...
и мне ты больше не нужна
я не забуду этот вечер
в его объятьях ты была
и не забуду нашу встречу когда опять ты мне лгала
что на работе задержалась, в кафе с подружкою зашла
ведь все- тупые отговорки
сказать же правду не дано
тебя любил я очень долго
тебя любил как никого
ну чтож- ты больше не моя
я просто тихо удалюсь
прости за все прости меня
к тебе я больше не вернусь
|
|
вчера.... |
|
|
вот нашел стишок!! помоему красиво))) |
Мама дочь ругает строго
За ночное возвращенье.
Дочь зарделась у порога
От обиды и смущенья.
Друг за другом мчат вдогонку,
Жгут, пронзают, как свинец:
Но за что клянут девчонку?!
В чем же дело, наконец?
Если счастье не из книжки,
Если нынче где-то там
Бродит он, ее парнишка!
Улыбаясь звездным вспышкам,
По-мальчишьи неумелым,
Но упрямым по-мужски.
Шли то медленно, то быстро,
Что-то пели без конца:
Разве вправду эти двое
Что-то делают дурное?
Где ж там грех? Откуда? В чем?
И, чем дочь громить словами.
Юность давнюю свою.
Как была счастливой тоже,
Как любила и ждала,
И тогда отнюдь не строже,
Значит, суть не в том, наверно:
Где была?! Да сколько лет!
Суть не в разных поколеньях,
Деготь может быть везде.
Ты взгляни девчонке в душу,
Посмотри в ее глаза.
Улыбнись и верь заране
В золотинки внешних струй,
В это первое свиданье,
В первый в жизни поцелуй!
|
|
03.12.2007 |
|
|
ППЦ |
запланировали на сегодня с пацанами поехать к другу в деревню посидеть выпить отдохнуть в общем)) и тут уже все купили приготовились! и вдруг звонят другу из Белоруссии и говорят что там что-то с его бабушкой я сам не понял что именно! но скорее всего выходные буду сам один!! тока Поля и спасает))
|
|
Результат теста "ангел или чёрт" |
|
|
Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень" |
|
|
Ужас ужасающий |
|
|
Солнце |
|
|