-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frak

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 50
Комментариев: 105
Написано: 445

Мой Днев))






Результат теста "Тест на идеальность."

Среда, 09 Января 2008 г. 02:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

В тебе 90% идеальности!!!Так как людей-идеалов всё таки нету.У каждого есть комплексы.Но у тебя их крайне мало!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Среда, 09 Января 2008 г. 02:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Альтернативщик

Чувак, ты крут, а жизнь прекрасна... Без сомнения ты супер!!! Держись в том же духе, люди хотят общаться с тобой... и ты душа компании, Ломаем и сворачиваем горы вместе... Кстат, ты идешь на концерт? Нет билетов? Так в чем дело?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Среда, 09 Января 2008 г. 02:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вам повезло иметь такого верного партнера и друга в одном лице! всем бы так

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Среда, 09 Января 2008 г. 02:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 09 Января 2008 г. 02:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Начиналось хорошо, а закончилось как всегда!

Среда, 09 Января 2008 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - мс-Фспышкин
Настроение сейчас - средней паршивости

Даааамс... давно мну тут не было! Ездил в Харьков, хорошо провел время, встретил там новый год, правда почти весь новый год проспал, но не страшно. А после ноого года все пошло просто ужасно!!!!!!!! во первых каждый день ругался с батей, это надоедает, человек который бросил сына в 2 года начинает права качать, ну с папой разобрались. Потом что-то с Полькой, в начале все так хорошо было, а потом под конец (сразу после нового года) ужасно, может я ее чем-то обидел?  Ну да может чем-то задрачивал- писал много смс, часто звонил и т.д.(но звонил и писал только потому-что искренне беспокоился как она и что с ней! она мне не безразлична!) в общем я ужасно хочу чтобы все было как в начале!!!!!!Полина ты лучшая, мне без тебя очень плохо, может я себя как-то не так вел, так что если что извини! Вот так-вот провел каникулы! было много позитива и негатива!  P.S. если еще идет в кинотеатрах "сокровище нации" сходите фильм убойный)


 (700x537, 107Kb)

Результат теста "Какая ты страна мира"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты страна мира"

Италия-Дорогого стоишь, мудрый(ая)

Ты непринуждённ(а), делаешь так как ты хочешь, незауряден(а) и очень привлекателен(льна). При этом у тебя богатый жизненный опыт и ты точно идёшь к своей цели)) Итальянцы шумны, экспрессивны и запальчивы. Совершенно незначительные мелочи могут вывести итальянца из себя, который станет кричать, размахивать руками, угрожать смертельной расправой, но никогда не ударит обидчика. Итальянские эмоции в большей степени рассчитаны на внешнюю оценку. Жестикуляция – это особый язык. Каждое телодвижение имеет не только собственное значение, но и скрытый смысл.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

неужели....

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:16 + в цитатник
Прив всем кто читает! Сегодня 18.12.2007 у мну ДР так что я веселый) тем более через 3 дня еду в Харьков, соответственно скоро увижу заю) сегодня проснулся от того что позвонила училка и сказала что все учителя заболели и школы не будет! настроение сразу поднялось на 98% на 100 редко поднимается! потом поехал в город за подарком для заи, и всеже купил мне очень понравился я думаю ей тоже понравится!!! хотя все может быть! все всем пока!  (438x600, 85Kb)

вот сам написал стишок!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - серега- песня тамерлана
Настроение сейчас - а какое может быть после разговора с заей? конечно пазитифф

тем вечером домой придя
увидишь ты что нет меня
начнешь звонить мне
нет гудков...
и мне ты больше не нужна
я не забуду этот вечер
в его объятьях ты была
и не забуду нашу встречу когда опять ты мне лгала
что на работе задержалась, в кафе с подружкою зашла

ведь  все- тупые отговорки
сказать же правду не дано
тебя любил я очень долго
тебя любил как никого
ну чтож- ты больше не моя
я просто тихо удалюсь
прости за все прости меня  
к тебе я больше не вернусь
top (258x200, 28Kb)


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник

вчера....

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
вчера меня кое-очем попросила зая(о чем не важно) но я не могу это сделать. потому что она мне нравится очень! и я просто не могу знать что будет дальше.... я не представляю как все будет дальше.... почему нельзя просто быть вместе? почему?.......OU34C5Dn (500x596, 23Kb)

вот нашел стишок!! помоему красиво)))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:17 + в цитатник

Мама дочь ругает строго
За ночное возвращенье.
Дочь зарделась у порога
От обиды и смущенья.

А слова звучат такие,
Что пощечин тяжелей.
Оскорбительные, злые
Хуже яростных шмелей.

Друг за другом мчат вдогонку,
Жгут, пронзают, как свинец:
Но за что клянут девчонку?!
В чем же дело, наконец?

Так ли страшно опозданье,
Если в звоне внешних струй
Было первое свиданье,
Первый в жизни поцелуй!

Если счастье не из книжки,
Если нынче где-то там
Бродит он, ее парнишка!
Улыбаясь звездным вспышкам,

Людям, окнам, фонарям:
Если нежность их созрела,
Школьным догмам вопреки,
Поцелуй - он был несмелым,

По-мальчишьи неумелым,
Но упрямым по-мужски.
Шли то медленно, то быстро,
Что-то пели без конца:

И стучали чисто-чисто,
Близко-близко их сердца.
Так зачем худое слово?
Для чего нападок грома?

Разве вправду эти двое
Что-то делают дурное?
Где ж там грех? Откуда? В чем?
И, чем дочь громить словами.

Распаляясь как в бою,
Лучше б просто вспомнить маме
Сад с ночными тополями,
С песней, с робкими губами -

Юность давнюю свою.
Как была счастливой тоже,
Как любила и ждала,
И тогда отнюдь не строже,

Даже чуточку моложе
Мама дочери была.
А ведь вышло разве скверно?
До сих пор не вянет цвет!

Значит, суть не в том, наверно:
Где была?! Да сколько лет!
Суть не в разных поколеньях,
Деготь может быть везде.

Суть здесь в чистых отношеньях,
В настоящей красоте!
Мама, добрая, послушай:
Ну зачем сейчас гроза?!

Ты взгляни девчонке в душу,
Посмотри в ее глаза.
Улыбнись и верь заране
В золотинки внешних струй,
В это первое свиданье,
В первый в жизни поцелуй!


03.12.2007

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - макSим- мой рай))))
Настроение сейчас - бывало и лучше)

Здрассте всем, день прошел не очень) в начале оделся легко (забыл что холодно). потом у нас была география и 5 уроков танцы(училка прегласила хореографа) и начал он нас учить) в начале это была "зальса" которая мне очень понравилась, красивая латино-американская музыка и моя училка в качестве партнерши(она сама хореограф) приукрасили картину, я думал не получится, но тут как-то вошел в ритм и мне понравилось) потом начали заниматься "хип хопом" это было убийство для всех! никто в ритм не попадает и т.д. ну в общем кое как попали! потом все конец школе и тут я замечай что я весь мокрый, а как я уже говорил одет я легко(футболка куртка) в общем сейчас болит горло! пъю чай с лимоном и болтаю с солнышком! хотя что еще надо????? P.s. знаю что надо- к солнышку приехать))) тогда вообще все будет в шоколаде)
prod_333 (285x285, 15Kb)

ППЦ

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас - половина тебя

запланировали на сегодня с пацанами поехать к другу в деревню посидеть выпить отдохнуть в общем)) и тут уже все купили приготовились! и вдруг звонят другу из Белоруссии и говорят что там что-то с его бабушкой я сам не понял что именно! но скорее всего выходные буду сам один!! тока Поля и спасает))


 (596x452, 94Kb)

Результат теста "ангел или чёрт"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 02:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Ты просто ангел во плоти. Не хватает только нимба и крыльев! Все тебя обожают, хотя иногда пользуются твоей добротой. Будь на чеку!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 02:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи свой интеллектуальный уровень"

Гений!

Чел, поздравляю, ты - гений! Эйнштейн! Твои умственные способности поистине нереальны! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ужас ужасающий

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza
Настроение сейчас - плохое причину чт. выше

недавно писал что познакомился с девушкой, так вот у нее как на зло сломался комп теперь пишем друг другу смс, но у нее кончаются деньги, я в ужасе. и у меня денег нет на счету!!! пипец будем ждать пока комп починят! а пока я скучаю за ней! она самая лучшая, хочу быстрей увидиться.
 (500x375, 163Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник

Солнце

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
на днях познакомился с очень хорошей девушкой! Зовут Полина очень красивая, умная, а главное с ней есть о чем поговорить мы друг друга понимаем с полуслова! мне очень нравится с ней общатся она за неделю стала для меня не просто другом... если её нет в сети, то  мне не интерессно   вообще там быть сейчас общаюсь только с ней она самая лучшая!))

Дневник frak

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:17 + в цитатник
hallo
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в frak
Страницы: 2 [1] Календарь