-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FRAGONAR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -RESPECT- New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 110
Комментариев: 454
Написано: 751


автор - Gothic_Turst

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klonster   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:54 (ссылка)
Да, это грустно и неприятно.
Но тем не менее, нам, молодым, о смерти пока думать рано - мы ещё и толком-то не пожили на этом свете, а только начинаем.
Ответить С цитатой В цитатник
FRAGONAR   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:31 (ссылка)
Klonster, все так, но думают же...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Некрасивая   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
Да, мысли материальна, сделаны даже фотографии мысленного облачка. Но не факт, что если ты пишешь о смерти, играешь покойников, ложась в гроб, то смерт придёт быстрее. Я писала стихи про смерт... Жива. *плюёт через плечё 3 раза, стучит по столу* Вообще в этом много всего загадочного и необъяснимого. Сдесь всё дело в вере в это.
Ответить С цитатой В цитатник
FRAGONAR   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:36 (ссылка)
Просто_Некрасивая, то есть, умираешь, только если думаешь о собственной смерти и искренне веришь, что эти мысли сбудуться? Кажется, это новый способ самоубийства. Замедленного действия...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Некрасивая   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
FRAGONAR, нет, я другое имела ввиду. Просто некоторые не верят, что если сыграют покойника, то умрут, не верят в эти приметы. А другой верит.
Ответить С цитатой В цитатник
FRAGONAR   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Просто_Некрасивая, да, скорее всего так и бывает... Например, "Мастера и Маргариту" много раз пытались экранизировать, но постоянно что-то случалось, все считали плохими предзнаименованиями и съемки останавливались. А потом нашлись люди, которые забили на суеверия и фильм получился!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
всё в мире относительно! воть))))
Ответить С цитатой В цитатник
FRAGONAR   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
MakeupGirl_Inka, это моя любимая фраза! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку