-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


11 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garnet_inside   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
может быть )ничего еще совсем чуть-чуть осталось
Ответить С цитатой В цитатник
TehhiShekk   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:38 (ссылка)
Моря, я думаю, все не хватает((
С каким бы удовольствием я сходила в универ... даже на "4 нудные долгие лекции"... там же весело?.. или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
курлы-курлы   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
можно поинтересоваться, как море связано с универом. или это разные мысли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Youichi   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 23:21 (ссылка)
А на какую тему-то лекции?
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
как я понимаю : ((( но посейщать занятия нужно, часто ловлю себя на этом, затем одеваюсь (в -30С мороз) и еду на учебу : ((
Ответить С цитатой В цитатник
_ЕржИ_   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:15 (ссылка)
каждому из нас нужно что-то эдакое свое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий _ЕржИ_

немног не по теме, но взгляд мой зацепило. Классная авка, где ты в капюшончике сереньком =)
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:44 (ссылка)
учеба -шлак
не хочу по утрам тащится на другой конец города:(
а еще я превратилась в ботана, уже 2 дня делаю дз, хотя никогда такой дурью в универе не занималась...
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
-ЮЛКА-, о да, только все началось... :)) хотя и правда скоро кончится :(
Adam_and_Eve, вот-вот... тебе же и пойдет в плюс хотя бы присутствие
_ЕржИ_, :)
TehhiShekk, ну вне лекций весело. и на других парах
R_e_n, да, это разные
Youichi, ну там, сопромат, культурология, я прочая строительная дрянь плюс
Privet_iz_leta, хм, а у меня нельзя не делать... потому что потом просто все не успеешь.. :(( да, и мне не сильно близко ехать
Ответить С цитатой В цитатник
naked_cowboy   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:50 (ссылка)
нуу, учеба это часть нашей жизни)
надо терпеть!
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
FoYa, у меня каждый месяц аттестация в конце месяца и вот начинается ужас, пытаешься где-то что-то найти
вот еще я ненавижу С++, это мой главный враг!
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Privet_iz_leta, м, а что это? :))
хм, у нас раз в семестр аттестация... да и я не видела, чтобы кто-то для нее у нас напрягался... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:22 (ссылка)
FoYa, раз в семестр у нас сессия:)
допустим по инфе нам задано сдать в месяц 5 задачек, т.е. сдаешь 5 задач, получаешь аттестацию, не сдаешь - не аттестация.
Так ставят по всем предметам. Много прогуливаешь - не аттестация.
Потом если у тебя по многим предметам не аттестация (не помню сколько именно предметов) или у тебя 3 месяца заподрят по одному и тому же предемету не аттестация, то пишешь обьяснительную в деканат почему же у тебя все так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 06:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Privet_iz_leta

у нас также. а может оно даже и к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Privet_iz_leta, а, слышала про такое... но это странно, у нас не так :))
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:21 (ссылка)
FoYa, мы уже привыкли
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:51 (ссылка)
Лекции...4 лекции в день? Я бы уснула, умерла или сошла с ума - даже не знаю, что из этого все-таки наиболее вероятно... Практика - это все-таки как-то проще, чем тупо сидеть, засыпая...По крайней мере, для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:10 (ссылка)
Privet_iz_leta, толко обратила внимание, что 5 пар - это же ужасно! как вы высиживаете?
Steve_F, ну не знаю, по-мне так лучше 4 лекции в один день, чем 4 практики в один день
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:29 (ссылка)
Privet_iz_leta, ну да, наверное
Steve_F, да... две лекции подряд как максимум :(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Park_King   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:34 (ссылка)
держисб скоро лето!!
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 00:01 (ссылка)
Privet_iz_leta, так то смотря какие практики)) Если семинары - то боже упаси)) А если там математика, культура...Так это ж прекрасно))) Я б так училась....На лекциях я либо умираю от раздражающего меня препода, либо засыпаю, причем второй вариант явно для меня лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
Steve_F, ну кому как!
у меня по четвергам лекция по дифурам, потом С++ практика, потом практика по матанализу и практика по дифурам - для меня это очень тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку