-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


9 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВашаДаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:50 (ссылка)
мне не хватало цвета...
я взяла краски, ватман и вместе с подругой большими кистями рисовали
*это хороший способ получить кусочек счастья
и зарядиться улыбкой на долгое время
советую.
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:51 (ссылка)
ВашаДаша, нет, я неделю рисовала. все вдохновение потратила.
а цвета имелось в виду эмоций :)
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:52 (ссылка)
а у нас заморозки, после оттепели недельной. жутко холодно и портит все планы.
Любовь-марковь 2 смотрела в кинотеатре, эффект просмотра увеличился раза в два точно! Жутко понравилась вторая часть в отличии от первой, только как-то сюжет растянули
Добавь ярких красок цветными карандашами =) намек на то , что нарусуй что-нить яркое и радостное и повесь на стену =)
Ответить С цитатой В цитатник
ВашаДаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:54 (ссылка)
FoYa, каждый человек сам управляет своими эмоциями...
с ними можно по разному справлять и по разному получать. приятная прогулка(правда не по нашей погоде), тёплая компания, большое ведёрко мороженого и хорошая компания, в конце концов молодой человек.
можно сделать что-нибудь неординарное.
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:55 (ссылка)
Adam_and_Eve, надеюсь, что у нас не будет заморощзков..
мне тоже вторая больше понравилась :)
не люблю цветные карандаши. они как раз-таки по-моему не настолько яркие :)
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
ВашаДаша, ну да, я слышала :))
прогулка и правда не пойдет, теплая компания тоже, отдельно мороженое вполне может быть :) а молодой человек далеко.
сделать что-то не хватает настроения
Ответить С цитатой В цитатник
ВашаДаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:00 (ссылка)
FoYa, ну я надеюсь, ты сможешь отыскать из тысячи вариантов то, что сможет помочь изменить его тебе)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
ВашаДаша, посмотрим, спасибо :)) хотя завтра начнется учеба и все станет повеселее :))
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:04 (ссылка)

Ответ на комментарий FoYa

честно говоря, я на эту ситуацию посмотрела оптимистично. я тоже не люблю цветные карандаши, они не передают то чего хотелось бы. цветные карандаши подходят для детей, чтоб было с чего начинать приближать их к высокому.
мне по душе простые карандаши - мне ими больше нравится рисовать. но красиво картины смотрятся когда они написаны маслами и пастелью (пастель-масла) эт мое мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:05 (ссылка)
а вообще нужно этот день просто пережить. завтра новый день, новые эмоции и новые дела. а как я уже упоминала в своем дневе обстоятельства меняются со страшной скоростью.
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:09 (ссылка)
Adam_and_Eve, не слышала про пастель-масла... что это?
а я кстати и простой карандаш не очень люблю... люблю акварель и масло...
да-да, ждем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий FoYa

в общем выходит что-то на подобие мелков, но основа пастель микс масла. Видела такое в магазине художественных товаров, но в действии их не пробовала и не видела что получается в итоге, к сожалению. Но очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:19 (ссылка)
вот смотри

"Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Пастель [-тэ-] (от лат. pasta — тесто) — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.

Разновидности:

Бывает трех типов — «сухая», масляная и восковая. Масляная пастель производится из пигмента с льняным маслом путем прессовки. Аналогично производится «сухая» пастель, за тем исключением, что не используется масло. Основу замеса восковой пастели составляют воск высшего качества и пигменты. Масляная пастель считается материалом учебным, в то время как её сухой аналог используется как и в учебных целях, так и в чисто художественных. В технике «сухой» пастели широко используется приём «растушёвки», что придаёт эффект мягких переходов и нежности цвета."
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Adam_and_Eve, ну в общем яснее... как увидишь работу в этом материале, покажешь? :)
а пробовала акварельные карандаши?
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:04 (ссылка)
нет, вот о таких теперь я впервые слышу. это какие такие карандаши?
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:06 (ссылка)
Adam_and_Eve, я сама не знаю :) но видела работы... вроде как они поверх акварели рисуются. яркие такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:14 (ссылка)
мудро придумали, но я такого в инете пока не нашла. а ты на выставке какой-то была?

ты в http://images.yandex.ru/ введи "масялная пастель" он выдаст картины =)
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:23 (ссылка)
Adam_and_Eve, нет, в интренете видела. вконтакте есть в группах всяких
посмотрела... наверное, надо попробовать. обычная (некачественная,правда) пастель у меня не пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Bambina_Seniorina   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:22 (ссылка)
Всё зависит от того,что для тебя значит "страшно".Лично мне нравятся фильмы этой серии.
Ответить С цитатой В цитатник
Kauro_Naito   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:33 (ссылка)
у меня тоже за окном весь снег растаял(((
Ответить С цитатой В цитатник
psighost   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:29 (ссылка)
а у нас.. минус двадцать с чем-то =) и ничегошеньки не тает... =(
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:51 (ссылка)
Bambina_Seniorina, мне кажется, мне нет... я боюсь :)
Kauro_Naito, а у меня сегодня снегопад :)
Psi_Ghost, ха-ха, лузеры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_порока   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:47 (ссылка)
Эх, тож любофь-моркофь посмотреть хочу...))
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:00 (ссылка)
Ангел_порока, правильно, посмотри! :)
Ответить С цитатой В цитатник
psighost   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:09 (ссылка)
FoYa, бебебе) сейчас как надаю по одному месту))
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Psi_Ghost, да ты сначала приедь
Ответить С цитатой В цитатник
Privet_iz_leta   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
любовь-морковь-2 понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
pIrS_a   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 13:32 (ссылка)
да..мне бы тоже цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Privet_iz_leta, :)
pIrS_a, никому не помешает.. хотя под настроение :)
Ответить С цитатой В цитатник
pIrS_a   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:57 (ссылка)
Другой мир заебись..
я б пасматрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку