-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


6 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна__Сергеевна   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:08 (ссылка)
раньше я любила это место.
когда еще не так популярен был контакт.
жаль,что здесь все глохнет.
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:50 (ссылка)
Red_Lump_Of_Happines, по-моему не столь глохнет, скорее засоряется всяким хламом
Ответить С цитатой В цитатник
Анна__Сергеевна   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:51 (ссылка)
поэтому и глохнет.
куча рекламы,непонятные новые разделы.
конечно в контакте проще...
только я свой дневник все равно люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
Red_Lump_Of_Happines, хотя да, логично :)
ну так никто и не говорит, что перестают любить...
Ответить С цитатой В цитатник
skvoznyak   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 02:37 (ссылка)
эм.. минус 10 тепло? я дома мерзну,режусь во флешевые игрушки!


Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 12:04 (ссылка)
skvoznyak, каких минус 10? плюс 1! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cognitive_dissonance   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:11 (ссылка)
Вообще,конечно, ли.ру опопсел, что уж и говорить..
Но контакт все равно не такой родной
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:29 (ссылка)
Miss_Hysteric, мм... мне ни то, ни другое не родное :) просто существующее
Ответить С цитатой В цитатник
psighost   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
FoYa, а мне что-то уже везде надоело и там и там... неинтересно... уже просто так... чтобы связь была.. так бы удалился бы ужО =)
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 20:44 (ссылка)
Psi_Ghost, мне тоже :)) ничего нового
Ответить С цитатой В цитатник
psighost   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:56 (ссылка)
FoYa, надо придумать свой сайт ;))) особенный какой-нюдь)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoYa   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:41 (ссылка)
Psi_Ghost, да ну... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку