-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foxy_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sokolova_Irina   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 16:53 (ссылка)
Ммм, красотуля)))
Вот завидую даже немножко, что есть дача.. я на дачу к бабушке уже давно не ездила, говорят там народ живущий очень изменился, да и молодежь там не та..(

Удачки на сессии. А работать летом это нормально) Я вот тоже буду работать, хоть и месяц, но все же))) А потом таки на море хочу, перед 5 курсом надо хорошо отдохнуть... эх)))

На море ещё съездишь!) У меня многие в сентябре не приедут в универ, собственно как и я. делать там нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:45ссылка
Cпасибо
Ну,это не совсем дача - коттедж скорее за городом,мы его построили года два назад))))Так просто дача называю,ну или база отдыха)А к бабушке своей я тоже давно не ездила в деревню,да и врят ли приеду....эх....такчто понимаю тебя....
Спасибо большое)Удача мне точно понадобиться!!!
Я вот тебе завидую(по-хорошему,конечно =) )на море едешь,да ещё и последний год учишься....я только вот 1 курс заканчиваю.=/
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:49ссылка
где 1 курс, там и 2 и 3))) быстро время полетит))) если в период зимы кажется все тянется, то с приходом весны все бурлит в процессе учебы)))
так что не успеешь обернуться как сама будешь заканчивать 4 курс.

Мне надоело учиться) Иногда еле сдерживаюсь, как выматывает все) а море сейчас большая необходимость... 5 курс вообще тяжелый...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 00:38ссылка
Наверно,ты права.У меня этот год вообще незаметно пролетел,уже успела отвыкнуть от школыа думала,не привыкну к универу никогда
Ага,так что ты отдохни как следует))Наберимсь сил)И сделай последний рывок!!Удачи;)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку