Cпасибо
Ну,это не совсем дача - коттедж скорее за городом,мы его построили года два назад))))Так просто дача называю,ну или база отдыха)А к бабушке своей я тоже давно не ездила в деревню,да и врят ли приеду....эх....такчто понимаю тебя....
Спасибо большое)Удача мне точно понадобиться!!!
Я вот тебе завидую(по-хорошему,конечно =) )на море едешь,да ещё и последний год учишься....я только вот 1 курс заканчиваю.=/