-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foxy_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sokolova_Irina   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:43 (ссылка)
Вы хоть говорили потом?
Когда мне было тяжело, то я писала своему мальчику, что мне трудно и так далее. Мы болтали с ним и было все хорошо. Мы хорошие друзья. Встречались, гуляли, только вот времени у него нету на гуляночки( А так когда наступал тяжелы момент, когда плохо, я писала ему, чтобы он хоть поговорил со мной. И чувства забывать нельзя. Да и зачем. (Это его слова) В общем мои чувства подостыли к нему.
И ты поговори со своим, ну если тяжело будет пускай помогает справиться. Ну и слезы помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:34ссылка
Да,мы говорили,и результатом нашего разговора стало его желание точно расстаться и забыть друг друга...К сожалению,когда я говорю,как мне трудно,ничего,кроме"Мне вообще то тоже"он ответить не может,занят только собой=/
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку