Sokolova_Irina обратиться по имени
Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:43 (ссылка)
Вы хоть говорили потом?
Когда мне было тяжело, то я писала своему мальчику, что мне трудно и так далее. Мы болтали с ним и было все хорошо. Мы хорошие друзья. Встречались, гуляли, только вот времени у него нету на гуляночки( А так когда наступал тяжелы момент, когда плохо, я писала ему, чтобы он хоть поговорил со мной. И чувства забывать нельзя. Да и зачем. (Это его слова) В общем мои чувства подостыли к нему.
И ты поговори со своим, ну если тяжело будет пускай помогает справиться. Ну и слезы помогают.
Ответить С цитатой В цитатник