Sokolova_Irina обратиться по имени
Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:30 (ссылка)
Ужасно, что ты себя растоптала... все для него, работа для него, твои нервы на него...
Большинству парней нравится добиваться девушки, даже когда они уже вместе, и не один месяц, они добытчики... а ты бегаешь за ним, деля все ему любимому... конечно ты любишь его, но не надо хотя бы терпеть, одна ссора с выяснением всех ньюансов сделала бы свое дело!
Ответить С цитатой В цитатник