Личная жизнь частенько угрожает дружбе. И дважды угрожает, если у подруг в данный момент нет вторых половинок. К сожалению, это неизбежно. Может попробуешб напрямую спросить - в чём проблема?)
Ну,конкретно с этими 2мя подругами врят ли это было из-за него....Ну,там были кое-какие разногласия....но не из-за тго,что у них не было парня(у одной,кстати,был),а у меня был..нет,скорее всего,нет...Скорее просто из-за характеров.Но это не важно.Просто они говорят,что я якобы изменилась не в лучшую сторону.