-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foxy_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


обида

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгения-пиратка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:53 (ссылка)
Личная жизнь частенько угрожает дружбе. И дважды угрожает, если у подруг в данный момент нет вторых половинок. К сожалению, это неизбежно. Может попробуешб напрямую спросить - в чём проблема?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 02:12ссылка
Ну,конкретно с этими 2мя подругами врят ли это было из-за него....Ну,там были кое-какие разногласия....но не из-за тго,что у них не было парня(у одной,кстати,был),а у меня был..нет,скорее всего,нет...Скорее просто из-за характеров.Но это не важно.Просто они говорят,что я якобы изменилась не в лучшую сторону.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 02:20ссылка
Ну так попробуй выяснить, в чём именно изменилась))) Попытайся проанализировать ситуацию=)))
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:48ссылка
Да я уже анализировала.Говорят,что со мной стало трудно общаться.Ну,в общем непонятно...
Sokolova_Irina   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:51 (ссылка)
Универ всегда разделяет некогда близких друзей) и соглашусь личная жизнь тоже.

Лично я советую не принимать все близко к сердцу, наша жизнь состоит из множества ступенек, надо порой отпускать тех, к кому сильно привязан)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 02:12ссылка
Да,надо,на их место приходят новые,но это так трудно :(((((
Grand_passion   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 22:48 (ссылка)
знакомо
больно
обидно
но останутся рядом всегда настоящие друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:36ссылка
А бывает и так,что те, кто раньше были настоящими отдаляются,и ты им больше не нужна :((((Вот это самое тяжелое.=/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку