Sokolova_Irina обратиться по имени
Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:04 (ссылка)
Жееесть....
Вот я узнала, что у бабушки Алешки моего, знакомая потеряла мужа. Он ехал как раз на парк культуры... И он звонит жене и спрашивает, что случилось, поезда типа ходят странно, посмотри по телевизору, может там говорят. А она включила, а сообщений пока никаких не было. Так как первыми сообщили по российскому радио. Ну в общем жена сказала, что вроде как все нормально, ничего не говорят, он и остался в поезде. А приехав на парк культуры он погиб, так как оказался в том вагоне(
Ответить С цитатой В цитатник