Life_is_a_camomile, знакомая ситуация. Когда полтора года назад я впервые посмотрела "Наруто" (это было первое моё полноценно просмотренное аниме, до Наруто я аниме терпеть не могла), я была ярой гомофобкой. И меня где-то месяца 3-4 жутко выбешивало СасуНару, а яойные моменты в самом "Наруто" и в частности между этими двумя я упорно отказывалась замечать. Потом наступил период жесткого стёба над ними, без принятия сего всерьёз. Но стебались мы ой-ой как
Ещё месяца через 2 (уже после того, как я стала читать мангу) в мою душу закрались вполне обоснованные сомнения, но я их отчаянно отметала. Плюс к тому, мне стал жутко нравиться СасуНарушный фанарт, и я с радостью примкнула к самому популярному в мире нарутовском фандому. Я поняла, что это наверное единственный стоящий пейринг с этими двумя...
А потом... где-то в апреле-мае... до меня наконец окончательно дошло, ЧТО происходит в "Наруто". Я стала уже в 3-тий раз пересматривать серии и мангу, и - О-Май-Гад! - Я окончательно влюбилась в СасуНару.
А потом пошло-поехало)
