-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoxWriter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей: 83
Комментариев: 711
Написано: 1457


С Новым Годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skeita   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:12 (ссылка)
Ух ты! Какие кавайки ^___^
В покраску кожи просто влюбилась <3
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_a_camomile   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 19:07 (ссылка)
Классно! Мне очень нравится,ты почаще выкладывай.
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:10 (ссылка)
Skeita, мм) спасибо))) вдвойне приятно - ведь это просто скеч, эскиз, а не полноценная работа.

Life_is_a_camomile, а я так рада, что нравится) значит, не зря я так много времени этому посвящаю)))

и - да - я постараюсь почаще выкладываться, так что следите))) работ уже готовых у меня полно (И НЕ ТОЛЬКО ФАНАРТА), да и ещё к тому числу добавляется минимум в неделю по четыре новых... эммм... ещё бы найти время на обработку
может быть сегодня выложу что-нибудь новое, просто не знаю, за что взяться *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Same_Clone   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 09:21 (ссылка)
И тебя с новым годом. все таки здорово рисуешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_a_camomile   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 13:34 (ссылка)
FoxWriter, я кстати еще где-то пол года назад ужасно относиласьк яою,ну просто терпеть его не могла.А потом наткнулась на Сасо/Дей,а потом на Сасу/Нару,а потом....понеслооось.Теперь роюсь в просторах интернета ищу картинки,фанфики,додзинси.

А сколько времени ушла чтоб это нарисовать?
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:36 (ссылка)
Life_is_a_camomile, знакомая ситуация. Когда полтора года назад я впервые посмотрела "Наруто" (это было первое моё полноценно просмотренное аниме, до Наруто я аниме терпеть не могла), я была ярой гомофобкой. И меня где-то месяца 3-4 жутко выбешивало СасуНару, а яойные моменты в самом "Наруто" и в частности между этими двумя я упорно отказывалась замечать. Потом наступил период жесткого стёба над ними, без принятия сего всерьёз. Но стебались мы ой-ой как
Ещё месяца через 2 (уже после того, как я стала читать мангу) в мою душу закрались вполне обоснованные сомнения, но я их отчаянно отметала. Плюс к тому, мне стал жутко нравиться СасуНарушный фанарт, и я с радостью примкнула к самому популярному в мире нарутовском фандому. Я поняла, что это наверное единственный стоящий пейринг с этими двумя...
А потом... где-то в апреле-мае... до меня наконец окончательно дошло, ЧТО происходит в "Наруто". Я стала уже в 3-тий раз пересматривать серии и мангу, и - О-Май-Гад! - Я окончательно влюбилась в СасуНару.
А потом пошло-поехало)
Ответить С цитатой В цитатник
Same_Clone   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:46 (ссылка)
FoxWriter, а Кроме Наруто ничего не нравится?...т.е. нарута - парвае аниме - на котрое ты подсела?
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:50 (ссылка)
Same_Clone, ага, Нарик был первый) от него всё и пошло и появилась тяга к аниме. Если бы это был не он, я бы и не стала отаку) так как Нар неканонный продукт, качественный. Я имею ввиду в аспекте мирового искусства в целом.
На самом деле мне много что нравится... но... такой зависимости как Наруто ничто не вызвало Нарик стал моей первой и единственной любовью)
А вообще меня впечатлили в своё время Death Note (оно понятно), Elfen Lied (счас уже не знаю ,что меня зацепило..), Host Club (такая приятная вещь! юмор на высшем уровне), FMA (куда ж без него!) и т.п. сейчас всего и не вспомню...
Ответить С цитатой В цитатник
Same_Clone   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 10:43 (ссылка)
FoxWriter, поздравляю со вступлением в ряды анимешников =)....
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
Same_Clone, хаха) запоздалое поздравление, правда
уже почти 2 года как в рядах))
Ответить С цитатой В цитатник
Same_Clone   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:35 (ссылка)
ну я же тормоз...мне можно
Ответить С цитатой В цитатник
Planeta_M   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 22:06 (ссылка)
Красиво)) Очень мило))
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:29 (ссылка)
Узумаки_Наруко, спасибо, дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Planeta_M   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 14:11 (ссылка)
FoxWriter, та не за что))) Мне действительно понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку