-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoxWriter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей: 83
Комментариев: 711
Написано: 1457


Великий прорыв в толковании Нострадамуса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нагиса_Сэн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 11:20 (ссылка)
Сто пудов именно Нострадамус (и никто иной) надоумил Кишимото написать мангу Нарутовскую! С великим вдохновлением тебя, Кишимото!
(XD)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:45ссылка
Хихихи)) Ну если и не надоумил, то во всяком случае стало понятно, чью траву теперь курит Кис Х)
Life_is_a_camomile   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:55 (ссылка)
Японский городовой! В каком там веке жил Нострадамус? Наверняка Кишимото его потомок или же у Нострадамуса была машина времени,он перенесся в наше время,приблизительно в 2020 год(надеюсь к этому времени "Нарик" закончится) прочитал и просмотрел "Наруто" стал его фанатам,улетел обратно к себе и написал это предсказание!А,что?Всякое возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:29ссылка
Хахаха) мысль, о том, что кисимото - дальний потомок, меня тоже посещала))))
машина времени - круто, в таком случае я ему завидую! Прочитать разом все тома Наруто - наверное, вводит во всепоглашающее состояние эйфории.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку