Allianas, думаешь идти на журналистику? Ну... такой совет: подумай дважды. Если тебе кажется (а мне так казалось), что эта профессия из области искусства - то ты ошибаешься. Да, профессия творческая по сравнению с другими, но творчества как такового здесь маловато. От тебя требуют знаки, буквы как от конвейера и права на "творческий спад" нет никакого. А ещё это постоянная нервотрёпка - здесь надо быть пофигистом в высшей степени.
Mein_Nia, меня улыбнуло твоё сообщение))) дорогая, я не обязываю никого читать мои полубредовые посты и писать к ним комменты (да просто права на то не имею!). Всё, чего я хочу, это просто как-то повеселить, развлечь - а то мы в России как-то безрадостно в последнее время живём)))
но если у тебя нет времени комментить - не переживай

ты хоть через полгода напиши - я тебя всё равно буду помнить, можешь не сомневаться)
а твоя оценка моего творчества очень обрадовала, спасибо)