-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoxWriter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей: 83
Комментариев: 711
Написано: 1457


Очкарики тоже плачут (Глава 2)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoxWriter   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:35 (ссылка)
Следующая глава - моя любимая)) шекспировская
Ответить С цитатой В цитатник
XkItCh   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка)
вау! Ты шикарно рисуешь! И пишешьтоже интересно)) буду ждать проду)
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:50 (ссылка)
Allianas, вайхь))) спасибо))) *особенно про рисуешь понравилось*
(а хорошо писать - это моя профессия)
Ответить С цитатой В цитатник
XkItCh   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 01:13 (ссылка)
FoxWriter, не, рисунки действительно шикарные!! я увлекаюсь рисованием и знаю в этом толк )))
а что за профессия ? Журналист? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
PsyMind   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 01:16 (ссылка)
Яблоки... Интригующе)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 01:32 (ссылка)
Allianas, в яблочко! журналист, ага)
мм).... так ты рисуешь....
YuuL, )))) ехехе яблоки - главная фишка этого рассказа и одна из главных тайн.....
Ответить С цитатой В цитатник
cheRy_whaTe   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 07:19 (ссылка)
жду продолжения.........)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
XkItCh   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:19 (ссылка)
FoxWriter, )) Классно. Я вот тоже думаю идти на журналистику))
Ага, рисую ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Nia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:19 (ссылка)
FoxWriter, Гомене, за то, что так долго не писала комментарии: времени не было. Честно.
Пишешь классно. Читая, думаю, что поселилась в маленьком миру и наблюдаю за действиями. Так прекрасно описано, что заставляет чувствовать волшебство, переполняющее душу. Аригато.
Рисуешь здорово, ощущения такие же, как и при чтении
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
Allianas, думаешь идти на журналистику? Ну... такой совет: подумай дважды. Если тебе кажется (а мне так казалось), что эта профессия из области искусства - то ты ошибаешься. Да, профессия творческая по сравнению с другими, но творчества как такового здесь маловато. От тебя требуют знаки, буквы как от конвейера и права на "творческий спад" нет никакого. А ещё это постоянная нервотрёпка - здесь надо быть пофигистом в высшей степени.
Mein_Nia, меня улыбнуло твоё сообщение))) дорогая, я не обязываю никого читать мои полубредовые посты и писать к ним комменты (да просто права на то не имею!). Всё, чего я хочу, это просто как-то повеселить, развлечь - а то мы в России как-то безрадостно в последнее время живём)))
но если у тебя нет времени комментить - не переживай ты хоть через полгода напиши - я тебя всё равно буду помнить, можешь не сомневаться)
а твоя оценка моего творчества очень обрадовала, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Nia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:49 (ссылка)
FoxWriter, Ох, на твои чудесные посты невозможно не ответить
Надеюсь, творчество продвигается и скоро увижу дальнейшие творения
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:12 (ссылка)
Mein_Nia, не смоневайся) третья глава "Очкариков" появится сегодня же
Ответить С цитатой В цитатник
XkItCh   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:50 (ссылка)
FoxWriter, тогда мне это подходит)) а вообще - люблю писать. всё. что угодно. Хотя , возможно, лучше идти на переводчика, но не факт, что поступлю((
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:58 (ссылка)
Allianas, на журafrt можно пойти потом на кафедру международной журналистики, кстати.
я туда даже сначала хотела, но передумала. моё - это визуалка, ога))) граф.дизайн, фотожурналистика.... это оно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Nia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:11 (ссылка)
FoxWriter, Ох, я в ожидании твоего творчества^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Haneul   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:17 (ссылка)
супер! мне очень понравилось! жду проду)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:22 (ссылка)
Allianas, YuuL, cheRy_whaTe, Mein_Nia, Haneul, господа хорошие! Новая глава готова и ждёт вас)))
http://www.liveinternet.ru/users/foxwriter/post102784975/
приятного чтения!
Ответить С цитатой В цитатник
XkItCh   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:43 (ссылка)
FoxWriter, ясно. приму к сведенью))
Уже иду читать ^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Temeiri   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:21 (ссылка)
хах))) Мне тоже любопытно, что он делает с этими яблоками!)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 21:05 (ссылка)
Temeiri, читайте .... и когда-нибудь узнаете =3
Ответить С цитатой В цитатник
Temeiri   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 01:17 (ссылка)
FoxWriter, Мне этот смайл у тебя кажется ужасно яойным... )) *_*
Боком.. Боком....
Ответить С цитатой В цитатник
FoxWriter   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 02:39 (ссылка)
ахахахаха! а вот нинада нгичего такого думать
и тем не менее я в ауте
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку