Что я слышу..У Дмитрия в конце - концов прошёл депресния..ктоже тебя навёл на путь истинный, хочу сказать ему спасибо))Или ты влюбился?Если да,то когда же ты меня с ней в конце концов познакомишь?? Ты не думайчто я так критично оценила, я просто очень удивлена,что ты даже с температурой сумал увидеть в жизни что-то хорошее...Умничка..чмафффки!!!!!!Так держать
ууу........бедняшко! выздоравливай...чмаф тя))))))))))))))))
ТЫ прав,над верить,но и сидеть на месте тоф не выход,остаеться тока искать! у тя все будет супер пупер......оглянись по сторонам,может твоя любовь совсем рядом и ты её не замечаеш! еще раз ЦЁМ!!!