Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:43
+ в цитатник
вчера говорю тост,и начинаю со слов: "кристиш,у нас с тобой есть много общих воспоминаний,которые я не буду сейчас озвучивать...",
и тут мы трое сразу начинаем смеяться,а все смеются над нами и говорят: "сразу что-то вспомнили"
впрочем сам тост был красивый
Понравилось: 25 пользователям
-
25
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-