-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foxsilver

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:32 + в цитатник
есть что-то такое,стоять в курилке,не курить,смотреть за окно,как льется вода по черному мокрому асфальту.кажется,что он такой чистый,мытый перемытый.и все вымыто начисто.все смыто.все,что было,за пеленой дождя,там вдалеке.помнишь ощущения,помнишь слова,мимолетные улыбки,а все остально стерто напрочь.

сегодня разговаривала с в. он сказал,что на английском слова звучат мене пошло,чем на русском.я предположила,что это оттого,что он неродной,и на английских словах у нас не висит столько ассоциаций.он согласился.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку