Среда, 09 Июля 2008 г. 22:01
+ в цитатник
прошлое лето было совем не такое как это.
мы ездили после экзаменов "покушать"(напиться).но не напивались.ну если только совсем чуть-чуть.
я была вечно в чем-то белом.и загорелая.сейчас тоже немножко,но не так.
и все было легко.и не было дымки.и после экзамена было легко.а теперь не так.
теперь я улыбаюсь,но не смеюсь.теперь я захлопнутая раковина. откройте меня. только не тыкайте потом иголками,ладно?
мне было очень страшно. я чуть не разревелась перед входом на экзамен.вот правда.не после,а до.такого у меня не было. а саша меня успокаивала.
отл.
я ни на кого не злюсь.и ни к кому не испытываю нежности.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-