-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foxsilver

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:01 + в цитатник
прошлое лето было совем не такое как это.
мы ездили после экзаменов "покушать"(напиться).но не напивались.ну если только совсем чуть-чуть.
я была вечно в чем-то белом.и загорелая.сейчас тоже немножко,но не так.
и все было легко.и не было дымки.и после экзамена было легко.а теперь не так.

теперь я улыбаюсь,но не смеюсь.теперь я захлопнутая раковина. откройте меня. только не тыкайте потом иголками,ладно?

мне было очень страшно. я чуть не разревелась перед входом на экзамен.вот правда.не после,а до.такого у меня не было. а саша меня успокаивала.
отл.
я ни на кого не злюсь.и ни к кому не испытываю нежности.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку