-Музыка

 -Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foxig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 51
Комментариев: 140
Написано: 395


Боян

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elake   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
любовни г, я Илейк....
Ответить С цитатой В цитатник
Foxig   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Elake, ненаю. мне Элайк больше нрава. Катенок ты ж не против шо я тя так звал не?
Ответить С цитатой В цитатник
Elake   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Foxig, сам ты катенок)) получай)

1) Кто вы? плюшевая
2) Мы друзья?(или что то большее(а может, меньшее)) ну у тя там в посте видно)
3) Если мы встречались, когда и как? не приходилось
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? на open air какой-нибудь)
5) Вы бы поцеловали меня? а сам как думаешь?
6) Опишите меня одним словом. солнечный мальчик
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? прикольный монстр
8) Вы все такого-же мнения обо мне? угу
9) Что вам обо мне напоминает? лисы)
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? время
11) Насколько хорошо вы меня знаете? да пока не очень...
12) Когда вы последний раз меня видели? седня на фотке в твоем дневе
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? эммм...нет
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? *мама мия!* сколько я вчера пила?
Ответить С цитатой В цитатник
Foxig   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
6) тут два слова
7) я старался произвавести такое впечатление
14) нипонял... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
only_extazy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
1) Кто вы? Твой психованный дедушка)))
2) Мы друзья?(или что то большее(а может, меньшее)) Вирт друзья)))
3) Если мы встречались, когда и как? Через 2 года хихи
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? Дискач)))
5) Вы бы поцеловали меня? Сложный вопрос...В щёчку да...
6) Опишите меня одним словом. Рыжик
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? "Псих"
8) Вы все такого-же мнения обо мне? Угу
9) Что вам обо мне напоминает? Рыжая футболка мая
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? Силиконовый браслет (ахаха)
11) Насколько хорошо вы меня знаете? На 75%
12) Когда вы последний раз меня видели? В 45-ом бородатом.....
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? Да
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? *улеглась спать дальше*
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу? (не обязательно) ну патом)))
Ответить С цитатой В цитатник
GotikaSleep   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
1) Гы-гы, ты мну ни наешь!
2) Нинаю, сам решай
3) нет, вроде нет. Гы-гы, но вроде хош во львов приехать...
4) Я падумаю...
5) Ну, нинаю...
6) ИзвращенЦо и Бабник (сорри, одним словом ни магу)
7) Придурок (так сложилис абстаятильства, когда я типя увидела в первый раз, ты катался на игрушечном велосипеде по гостинной :))
8) Нинаю... что-то странное...
9) Лиса
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу? (не обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку