Foxig, сам ты катенок)) получай)
1) Кто вы? плюшевая
2) Мы друзья?(или что то большее(а может, меньшее)) ну у тя там в посте видно)
3) Если мы встречались, когда и как? не приходилось
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? на open air какой-нибудь)
5) Вы бы поцеловали меня? а сам как думаешь?
6) Опишите меня одним словом. солнечный мальчик
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? прикольный монстр
8) Вы все такого-же мнения обо мне? угу
9) Что вам обо мне напоминает? лисы)
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? время
11) Насколько хорошо вы меня знаете? да пока не очень...
12) Когда вы последний раз меня видели? седня на фотке в твоем дневе
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? эммм...нет
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? *мама мия!* сколько я вчера пила?