-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-мимимитинг-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 16:15 (ссылка)
И я заболеваю. Пичалька однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:08ссылка
плохо((
у меня кажется ангина((
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:36ссылка
ангина - совсем пичалька! надо срочно запасаться витаминами и мёдом! я вчера в макдаке слопала холодное мороженко и сегодня лечу горло мёдом.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:37ссылка
я весь день чай с лимоном пью
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:41ссылка
вот вот, правильно)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:30 (ссылка)
Пей терафлюшечку и чай) мимими)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:38ссылка
пью чай с лимоном) а терафлюшка вечером после работы)
-Cali-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 19:46 (ссылка)
Чаи гоняй! Не болей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тольяттинка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 23:13 (ссылка)
Чихни на меня - нет сил на отработку!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 09:58ссылка
))))
я не чихаю) но могу наслюнявить))
estiai   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 09:02 (ссылка)
меня насмарк ( не хочу болеееть))) а ты давай чаю с лимоном наяривай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 09:59ссылка
и я не хочу болеть( пью чай уже 2й день
_DaninY_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 12:18 (ссылка)
Лечиться и еще раз лечиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Russkaja_Nirvana   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 10:55 (ссылка)
прелестно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку