-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-внезапно...-

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 08:51 + в цитатник
Никогда не думала что живу принципом этого человека...
Но я правда всегда так думаю... Этими же словами себя мотивирую... Я этим живу
gHWsKORhaLQ (604x407, 41Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Ellis_Grace   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 10:02 (ссылка)
Du_Your, и не только ты) ну ничего страшного... ты же не поступашь в точности ,как он)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 10:03ссылка
просто почему-то этот человек во многом удивляет меня))
да я и не говорю что страшно)
Nataly_BezDNa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:47 (ссылка)
Ну кстати не факт, что он это сказал. Это почти то же самое, что цитата Ленина: "«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»))))))))
Хотя принцип очекнь даже правильный. Жаль, я в этом убедилась относительно недавно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:06ссылка
в этом ты права) интернет он такой интернет)))
я лично всю жизнь думала что это сама придумала)))
punk_mom   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:12 (ссылка)
Ого)) Не знала, что это он))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 09:14ссылка
я тоже) хотя может и не он вовсе))
happy_boom   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2012 г. 21:49 (ссылка)
и я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 03:34 (ссылка)
да пофиг, кто там еще живет (жил) по таким принципам, но я тоже живу по ним)
хотя...не стала бы я так сразу верить цитатам из инета, далеко не факт, что эти слова сказал именно Гитлер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 09:12ссылка
ну на самом деле да)
хотя меня это вообще не пугает)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку