-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-дерево пожеланий ©-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stillhet   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 10:30 (ссылка)
мм, какая прелесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_BezDNa   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:08 (ссылка)
Хи! Я на выходных была на свадьбе и там было такое дерево) все измазались в фломастерах, но вышло красиво)))) надеюсь, молодым понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:28ссылка
здорово наверно! я бы хотела такую)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:31ссылка
Du_Your, я тоже) я вообще решила, что моя свадьба будет похожей на ту, где я была)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:33ссылка
что там было еще интересного? делись)
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:23 (ссылка)
Ух ты))) классная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:29ссылка
мне тоже понравилась) вот и украла))
Nataly_BezDNa   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:54 (ссылка)
Du_Your, ну я в дневнике об этом писала. Если интересно - вот http://www.liveinternet.ru/users/nataly_bezdna/post222648635/

Никакой обязаловки насчет тостов, кто хотел, тот и говорил. Подарки дарили заранее, до банкета, а не при всех (как это обычно бывает: собирают на поднос, мы же складывали на отдельный столик). Никаких дурацких конкурсов с переодеванием и вымоганием денег. Бармен был со своими коктейлями, которые делал при тебе. Вообще все замечательно прошло! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:57ссылка
ооо! идеальная свадьба))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2012 г. 01:25 (ссылка)
Класс-идея, надо запомнить! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июня 2012 г. 09:24ссылка
для этого и записала)
Soleilbaby   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2012 г. 10:30 (ссылка)
У меня у подруги тоже такое дерево было)) Клёвое оно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
estiai   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2012 г. 09:57 (ссылка)
классное дерево!) но я бы сама нарисовала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июня 2012 г. 10:05ссылка
я тоже сама хочу) на красивашной бумаге и с башушей рамой
Эл_Кинн   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:26 (ссылка)
я такое хотела сделать с "пальчиками" сына)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку