-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-люди, такие люди...-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Cali-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:21 (ссылка)
Маська, скажи о своих чувствах прям как тут. Неужели тебя не услышат?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:21ссылка
2ю неделю не слышат...
estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:21 (ссылка)
что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:45 (ссылка)
кто ж тебя так обижает...(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:48ссылка
все как всегда...
самую большую боль приносят самые любимые люди...
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:34ссылка
печально. Будь тверже,ставь ультиматумы.)
D_AriA   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:10 (ссылка)
крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulya_KikoS   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:58 (ссылка)
Так... Подробностей не знаю, понимаю, что кто-то кому-то пишет, кто-то от чего-то отнекевается.. А теперь слушай меня внимательно: бери себя в руки, вперед в ванную под душ, намылась, намазалась всем, чем можешь, прическу красивую сделала, ногти накрасила, эпиляция и все дела. А затем к зеркалу, там просто убедишься в том, что ты лучшая, самая замечательная. Надо себя полюбить, чистой и красивой легче это дается (по собственному опыту знаю :)) ), а когда будешь любить себя, будут истерить все вокруг, но не ты. Успокойся, моя хорошая, все ещё будут у наших ног ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 17:26ссылка
так вот стараюсь, бьюсь, все ради него...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 07:33ссылка
А надо бы ради себя )))
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 22:10 (ссылка)
блин,да что ж такое-то...только не кисни,выше голову-они ценят только тех,кто сам знает себе цену
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lavista131   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 00:24 (ссылка)
не таи в себе, будет только хуже, поговори с ним на чистоту, он поймет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Amaisan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 01:30 (ссылка)
они не стоят наших слез) мне не трудно понять твою боль, но нужно действительно быть тверже. просто понимаешь, ты плачешь, мучаешься, страдаешь, а он это видит и ему это льстит, что мол девушка тут с ума по нему сходит. Тут же вверх самооценка, он распушит хвост, как павлин, и будет ходить с важным видом. Ему удобнее так - а все мужчины делают так, как удобно им.) А ты сделай так, как удобнее тебе. Обдумай все, осмысли и прими решение) Стоит ли это все того, чтобы рвать себе нервы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 11:16ссылка
спасибо за совет!
так и поступила)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку