-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-подкиньте идею-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:41 (ссылка)
1
nakleika3 (450x444, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:41 (ссылка)
2
maki (500x400, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:43ссылка
да-да-да-да!!!!!!!
толька я вот придумал ище павлинав))) как тибе идей?
0_7f214_35f3d881_XL (700x666, 184Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:44ссылка
ну он темноват как-та)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:46ссылка
мне нра как они сидят) а стиль хочу немного попроще, рисовка как маки №4
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:47ссылка
ааа, ну так круть будет я думаю)
estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:42 (ссылка)
3
242854_3 (340x266, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:43 (ссылка)
4
3557 (442x295, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:44ссылка
ты меня прям балуешь)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:45ссылка
все для тебя))))))))
estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:43 (ссылка)
4
26e873be2733 (300x267, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
estiai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:44 (ссылка)
5
0_314f9_3adf9473_L (500x500, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:46ссылка
оо! крута как!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:47ссылка
пальмачке
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:48ссылка
точняк. не признала
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:17ссылка
Мне вот эта нравится))) Рисуй её)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:23ссылка
настроилась на павлинов
Yulya_KikoS   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 12:18 (ссылка)
А мне нравится когда города рисуют, у одних знакомых венеция изображена в цвете, у других черно-белый Париж, оч красявишно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:06ссылка
я наверно город не осилю рисовать)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 17:09ссылка
А если потренироваться, 859 тыщщ эскизов наисовать? ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 17:22ссылка
у меня терпения не хватит)))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:39 (ссылка)
estiai, Du_Your, с одуванчиком задумка понравилась))) Но он не везде подойдёт,наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:47ссылка
да, одуван тема)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:17ссылка
у нас нет столько места( там площадь примерно 2м в высоту и см 60 в ширину, прямо как дверь
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку