-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-барби-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:07 (ссылка)
ти мая заичка! такая лапа!!!!!!!!!! скромняша :)

я раньше ходила в красных колготках)))))))))
скорей бы лета! покажи мне треш!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:07ссылка
у миня сеня все розавая))
Кетака   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:30 (ссылка)
милаяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_AriA   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:48 (ссылка)
тебе идет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Каисия   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 17:04 (ссылка)
Ой, как мне нравится.тебе идет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
punk_mom   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 17:26 (ссылка)
Тебе очень идёт!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:03ссылка
спасибо)) раньше никогда в розовом не ходила
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:31 (ссылка)
красивая) и образ нравится)
о, неужели кого-то еще шокируют цветные колготки?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:04ссылка
спасибо)
еще как)) в нашей глуши не принято выделяться(
Тольяттинка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:31 (ссылка)
Жду ТРЭША!!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:05ссылка
скоро-скоро)))
вчера вот гоняла по городу в кедах и разноцветных гольфах))) слава богу не попала в кадр фотика))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 11:24 (ссылка)
Кот шпион? :)
платье с кофтой так смотрятся хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:05ссылка
кот-олень)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку